Автоматизация обслуживания посетителей госучреждений — интерактивные ГосУслуги

Посещение госучреждений далеко не всегда ассоциируется с приятным времяпрепровождением. Однако, современные технологии и достигнутый прогресс в области автоматизации обслуживания вносят свои коррективы. Всё чаще в залах госучреждений можно встретить электронные инфоматы — специальные сенсорные киоски с необходимой информацией для посетителей. Но случается и так, что около информационного киоска приходится дежурить живому консультанту.

В чём же дело? Почему посетитель не может пользоваться «машиной» самостоятельно и извлекать всю необходимую информацию из заложенной в неё базы данных? Чаще всего это связано с недоработанным программным обеспечением / неудобным пользовательским интерфейсом киоска. Понятно, что электронные консультанты не смогут полностью заменить сотрудников учреждения. Однако, качественное программное решение может минимизировать их участие в процессе получения информации и услуг.

Компания Сенсорные Системы предложила госучреждениям именно такое ПО, укомплектованное сенсорным оборудованием (при необходимости). «ТачИнформ: ГосУслуги» — это программный продукт с полностью проработанным функционалом и интуитивно понятным пользовательским интерфейсом. Мы развивали и совершенствовали наш программный комплекс более пяти лет, учитывая все рекомендации заказчиков.

Автоматизация обслуживания посетителей госучреждений

Соответствие требованиям программы «Доступная среда»

С недавнего времени программный комплекс «ТачИнформ: ГосУслуги» имеет специальный режим для людей с ограниченными возможностями. Буквально в два касания человек в инвалидной коляске может перенести все элементы управления инфокиоском в нижнюю часть дисплея. Для людей с нарушением зрения предусмотрены специальные цветовые схемы интерфейса и «экранная лупа», увеличивающая объекты и шрифты. Чтобы обеспечить доступность информации для иноязычной аудитории (например, в посольствах и УФМС), в нашем ПО предусмотрен мультиязычный интерфейс.

Доступная среда для инвалидов в госучреждениях

Узнайте больше об интерактивном комплексе "ТачИнформ: ГосУслуги".

Как наши интерактивные системы повышают эффективность работы государственных учреждений

Где купить терминалы Госуслуг и ПО для них?

Чтобы получить консультацию или приобрести интерактивный комплекс «ТачИнформ: ГосУслуги», обратитесь в отдел продаж компании Сенсорные Системы ☏ +7 (495) 926 5742+7 (903) 974-5742+7 (903) 549-5742 или пришлите заявку на soft@touch.ru.