К началу нового учебного года мы обновили интерактивные комплексы для школы, детского сада и разработали новую информационную систему для ВУЗов. Только в прошлом году наше интерактивное оборудование и информационные системы для сферы образования закупили более 70 школ и детских садов. В этом году с выходом новой версии ПО «ТачИнформ» возможности программного комплекса стали еще шире, а дизайн современнее и привлекательнее.

Представляем готовые отраслевые решения «ТачИнформ: Электронная школа», «ТачИнформ: Детский сад&raquo, «ТачИнформ: Университет», «ТачИнформ: Приёмная комиссия», «ТачИнформ: Спортшкола» с новым функционалом и пользовательским интерфейсом.

«ТачИнформ: Электронный детский сад»

электронный детский сад

«ТачИнформ: Электронная школа»

Интерактивная система «ТачИнформ: Электронная школа»

Информационная система ВУЗа «ТачИнформ: Университет»

Информационна системеа Вуза

Информационная система «ТачИнформ: Спортшкола»

Информационная система «ТачИнформ: Спортшкола»

Ко всем нашим программным решениям мы готовы поставить интерактивные столы, панели, сенсорные киоски, сенсорные компьютеры или настенные дисплеи, которые удачно впишутся в любую образовательную среду: от детского сада и школы, до колледжей, ВУЗов и центров повышения квалификации.

Интерактивный киоск с информационной системой университета

Узнайте больше о наших интерактивных комплексах для образования в разделе Образование. Уточнить цену и договориться о покупке можно по телефонам +7 (903) 974-5742, +7 (903) 549-5742 + WhatsApp, Viber или e-mail sale@touch.ru.