Что обычно интересует специалиста, выбирающего инфокиоск для своих задач? Прежде всего — безотказность и срок службы устройства, затем — его функциональность, производительность, возможность модернизации и, наконец, внешний вид и соответствие дизайну помещения, в котором сенсорный терминал будут использовать. Посмотрим, насколько новый интерактивный киоск TS-Line 2436S отвечает ожиданиям покупателей.

Информационный киоск TS-Line 2436S

Безотказная работа и длительный срок службы инфокиоска

Информационный киоск TS-Line 2436S построен на базе современного сенсорного монитора, имеющего беспрецедентную надежность, бесперебойность и качество. Основой системного блока служит популярный процессор Intel®, прекрасно зарекомендовавший себя на рынке. Корпус спроектирован опытными разработчиками компании «Сенсорные Системы», более 20 лет занимающейся производством информационных киосков. Таким образом, качество и стабильная работа терминала гарантированы репутацией производителя и разработчиков компонентов.

Корпус из стали толщиной 1,5 мм обеспечивает прочность конструкции, позволяющую использовать киоск в общественных местах с высокой нагрузкой. Для устойчивости в основании корпуса предусмотрены регулируемые опоры, корректирующие дефекты напольного покрытия. Установка или перемещение терминала не требуют спецтехники. Благодаря малому весу все работы могут быть выполнены силами двух человек.

Эффективная система вентиляции защищает устройство от перегрева, увеличивая срок его эксплуатации. За коммуникацию с пользователем отвечает сенсорный монитор, оборудованный проекционно-емкостным экраном PCAP, рассчитанными на длительную безотказную работу в условиях интенсивной нагрузки. От царапин и ударов экран предохраняет защитное покрытие. Все вышеперечисленное убедительно доказывает, что информационный терминал TS-Line 2436S прослужит долгие годы.

Инфокиоск TS-Line 2436S

Функции сенсорного терминала и возможность модернизации

Периодическое обновление оборудования и наращивание функционала стали действительно необходимыми в наш век стремительно устаревающих технологий. Поэтому разработчики киоска TS-Line 2436S предусмотрели возможность его дооснащения периферийными устройствами. Например, к киоску с электронным меню в кафе можно подключить wi-fi адаптер для раздачи интернета. Внутреннее пространство и комплектация терминала допускают апгрейд всех компонентов: увеличение объема жесткого диска или его замену на SSD накопитель, расширение оперативной памяти до 16 Гб, установку любого процессора из линейки Intel: от Celeron до Corei7. Последнее позволяет менять производительность киоска в зависимости от выполняемых им задач. Изменение размера экрана также не вызовет проблем. Киоск работает c широкоформатными сенсорными мониторами диагональю 24 дюйма. В планах — разработка универсального системного блока с креплением под монитор любого размера.

Сенсорный терминал TS-Line 2436S

Дизайн киоска и адаптация к интерьеру

Благодаря компактным размерам, малому весу и визуальной легкости конструкции сенсорный киоск TS-Line 2436S при проектировании получил рабочее название «НЛО». Инопланетный эффект усиливается белой подсветкой корпуса, которая может быть заменена светодиодной лентой RGB с возможностью смены цвета свечения. С помощью пульта управления можно легко и быстро настраивать подсветку киоска в зависимости от цветовой гаммы интерьера. Система бесконтактного запуска позволила отказаться от проводов на корпусе киоска. Отсутствие кнопок и кабелей придает конструкции стройность и завершенность.

Регулируемые опоры основания добавляют эффект невесомости. Освещенный снизу и приподнятый над полом киоск оставляет впечатление готового к взлету космического аппарата.

Интерактивный киоск

Ознакомьтесь с техническими характеристиками модели TS-Line и обращайтесь к нам за покупкой: +7 (903) 974-5742, +7 (903) 549-5742, sale@touch.ru.