Наши специалисты завершили разработку новой отраслевой информационной системы «ТачИнформ: Промышленность». Этот программный комплекс предназначен для создания инфосистем производственных предприятий и предоставления массового доступа к информации через сенсорные терминалы.

Среди потребителей программного продукта могут быть:

  • заводы,
  • сборочные линии,
  • автопарки,
  • крупные сервисные компании
  • и другие организации, где требуется обеспечить массовый доступ к информации без задействования большого парка персональных компьютеров.

Отраслевая информационная система «ТачИнформ: Промышленность»

Программный комплекс решает ряд важных задач 

Кроме создания информационной системы и поддержания ее в актуальном состоянии ПО «ТачИнформ: Промышленность» имеет ряд других важных функций, одна из которых — доступ к библиотеке документов и чертежей, к нормативно-распорядительной документации, рабочим инструкциям и технической документации. Пользователь может просматривать и распечатывать документы на информационном киоске. Программа работает как с текстовыми форматами docx и pdf, так и с трехмерными изображениями в pdf.

Библиотека документов

Билиотека документов в информационной системе предприятия

Чертежи

Доступ к чертежам

Инструкции

Доступ к должностным инструкциям

С помощью личного кабинета реализована возможность аттестации сотрудников. Результаты тестирования сохраняются в базу. Из личного кабинета можно отправить запрос в отдел кадров или бухгалтерию, узнать, какие документы уже были выданы конкретному сотруднику. Пользователь может ознакомиться с образцами заявлений и распечатать их с помощью сетевого принтера.

Личный кабинет сотрудника

Личный кабинет сотрудника в информационной системе предприятия

Автоматизированная аттестация сотрудника

Автоматизированная аттестация сотрудника

В открытой части системы предусмотрена возможность информирования сотрудников публикацией новостей на главном экране киоска и объявлений в бегущей строке. В строку может автоматически подгружаться разный текст в зависимости от времени суток.

Новости предприятия и бегущая строка с анонсами

Новости предприятия и бегущая строка с анонсами

По запросу заказчика мы можем интегрировать программный комплекс «ТачИнформ: Промышленность» с базами данных предприятия. Это упростит обмен информацией и ее автоматическое обновление. Наше ПО работает с бесконтактными карточками, используемыми обычно в пропускных системах предприятия. Реализована поддержка сетевых и встроенных принтеров, а также других периферических устройств.

Подробнее об этом продукте читайте в описании. Чтобы купить отраслевую информационную систему «ТачИнформ: Промышленность», пришлите запрос на адрес soft@touch.ru.