ПО сенсорных киосков

Учитывая ограничения на использование иностранного ПО, предусмотренные федеральным законом №188, компания Сенсорные Системы предлагает отечественные программные продукты, внесенные в единый реестр российских программ. Наши разработки опровергают расхожее мнение о том,что отечественное ПО не отличается высоким качеством. Мы предлагаем действительнодостойную замену зарубежным программам для сенсорных информационных киосков.

«ТачИнформ» — это программный продукт, созданный в результате 20-летнего опыта работы с сенсорным оборудованием, тщательно проверенный экспертами в этой области и отлично зарекомендовавший себя на практике. Это мощный инструмент для создания любых интерактивных информационных систем.

В отличие от CMS-систем, устанавливаемых иногда вместо полноценного ПО для киосков, «ТачИнформ» оптимизирован под интерактивные устройства и позволяет использовать жесты и другие возможности мультитач-экранов. Кроме того, он адаптирован для пользователей с ограниченными возможностями и соответствует требованиям государственной программы по созданию безбарьерной среды: для маломобильных и слабовидящих граждан в информационных системах «ТачИнформ»предусмотрены специальные режимы.

ПО «ТачИнформ» внесено в единый реестр российских программ

Поскольку распоряжение правительства предусматривает запрет на допуск к участию в системе закупок для муниципальных и государственных нужд программного обеспечения, невключенного в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных, с 1 января 2016 года государственные органы РФ обязаны приобретать продукты только российских разработчиков.

Реестр российских программ создан согласно Федеральному закону Об информации, информационных технологиях и о защите информации» и постановлению Правительства РФ «Об установлении запрета на допуск программного обеспечения, происходящего из иностранных государств, для целей осуществления закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

В единый реестр включены все продукты и решения «ТачИнформ».

Дата регистрации: 26 Июня 2017

Регистрационный номер ПО — 3622

Дата решения уполномоченного органа — 26 Июня 2017

Решение уполномоченного органа — Приказ Минкомсвязи России от 26.06.2017 №326.

ПО ТачИнформ внесено в реестр российских программ

ПО «ТачИнформ» одобрено лабораторией Касперского

Чтобы подтвердить безопасность наших программных продуктов и отсутствие уязвимостей, мы направили их на экспертизу специалистам из лаборатории Касперского. По окончании тестирования эксперты лаборатории внесли «ТачИнформ» в белый список как надежное и абсолютно безопасное программное обеспечение. С заключением можно ознакомиться здесьhttp://whitelist.kaspersky.com/advisor?lang=ru-Ru#search/TSRuntime.exe.

Получайте удовольствие, создавая самостоятельно интерактивные системы на основе ПО «ТачИнформ», или приобретайте готовые решения, разработанные с помощью «ТачИнформ: Мастер» и «ТачИнформ: Эксперт».

Обновлен прайс-лист на ПО «ТачИнформ»

Встречайте обновленный прайс-лист по нашему программному обеспечению «ТачИнформ» для сенсорного оборудования и интерактивных терминалов. Мы добавили новые продукты и сделали его более удобным для наших партнеров и клиентов. Обновленный прайс-лист вы можете запросить у наших менеджеров, позвонив по телефонам ✆ +7 (495) 926 5742, +7 (903) 974-5742, +7 (903) 549-5742 или прислав запрос на электронную почту sale@touch.ru.

Приобретайте ПО «ТачИнформ» или готовые информационные системы

Информационная система Госуслуги для сенсорных киосков и панелей Интерактивная система Каталог товаров
Сенсорный киоск для музея Электронная регистратура для поликлиники

Задать вопросы и получить ссылку на ДЕМО-ВЕРСИЮ можно, позвонив по телефонам ✆ +7 (495) 926 5742,+7 (903) 974-57-42,+7 (903) 549-57-42 или прислав запрос на электронную почту sale@touch.ru