Браузер для киоска «ТачИнформ: PRO»

ТачИнформ: Браузер (Про) — это удобный и безопасный браузер для киоска / терминала и иных интерактивных устройств публичного доступа. Разработанный с использованием самых современных технологий, этот программный продукт считается готовым решением для любых интерактивных систем! ТачИнформ: Про работает на всех моделях сенсорных киосков.

Браузер для киоска: основные функции

В функционал программы входят основные настройки киоск-браузера как инструмента навигации, позволяющие пользователям просматривать различные веб-сайты, заполнять и отправлять веб-формы, переходить от одной страницы к другой. За безопасность браузера ТачИнформ: (Про) отвечает функционал создания черных ибелых списков. Черный список может включать как адрес сайта, так и слово или значение. Загрузка исполняемых файлов в ТачИнформ: (Про)и всплывающие окна отключены. В качестве клавиатуры используется внутренняя экранная клавиатура приложения. Браузер для киоска «ТачИнформ: PRO» использует два ядра на выбор — Internet Explorer и Chromium.

Таким образом, браузер для киоска «ТачИнформ: PRO» можно рассматривать как комплексное решение для вывода и обработки веб-страниц с помощью сенсорного интерфейса. Уникальность ТачИнформ Браузера Про заключается в том, что он имеет дополнительное графическое меню, которое можносамостоятельно настроить для перехода на отдельные веб-страницы. А это означает, что на одном экране вы можете видеть одновременно несколько веб-сайтов (страниц)! Это открывает неограниченные возможности для размещения дополнительных рекламных, банерных и иных информационных модулей на терминалах самообслуживания публичного доступа.

В дополнение к этому владелец устройства может настроить и использовать собственный дизайн интерфейса в модуле графическое меню с бегущей строкой (разной для каждого экрана, или одинаковой для всех), видео объектами, текстовыми документами, графическими объектами.Это подтверждает высокий уровень кастомизации решения. В обе версии ТачИнформ Браузер и ТачИнформ Браузер Про включены дополнительные функции для людей с ограниченными физическими возможностями (плохое зрение, дальтонизм, проблемы опорно-двигательного аппарата).

Кроме того, функционалом предусмотрена возможность печати веб-страниц, если их адреса включены в белый список браузера, а у интерактивного сенсорного устройства имеется принтер и разрешена печать. Цена Браузера ТачИнформ более чем конкурентна. Программа в два раза дешевле аналога европейского разработчика, что совсем неплохо в условиях рыночной нестабильности и импортозамещения!

Давайте отметим недостатки Браузера ТачИнформ. Прежде всего, этот браузер может работать только в ОС Windows. Обновление версий происходит пока не в режиме онлайн. Это связано с уникальностью продукта и его назначением (это инструмент навигации в устройствах публичного доступа).

Делаем выводы

Браузер для киоска «ТачИнформ: PRO» — качественный продукт с конкурентно низкой ценой, уникальной для российского рынка. Обладает базовыми возможностями для интернет-навигации на устройствах общественного доступа (информационных киосках, интерактивных терминалах).

Более подробно о программе читайте в разделе в разделе Готовые решения или на странице Безопасный киоск-браузер «ТачИнформ Pro».

Задайте ваши вопросы и закажите готовое решение:
+7 (495) 926 5742
+7 (903) 974 5742
sale@touch.ru

Группа компаний Сенсорные Системы — эксперт в области сенсорного оборудования и решений на базе сенсорных информационных киосков. Более 20 лет на рынке.