Интерактивный гид на базе сенсорного киоска

В «школе будущего Кемерово» успешно внедрена наша система «ТачИнформ: Интерактивный гид». Концептуально новый для нас проект был выполнен в сжатые сроки. Мы полагаем, что решение найдет широкое применение в других образовательных учреждениях страны. Современные технологии подачи информации повысят заинтересованность школьников в обучении и помогут им лучше усваивать материал.

Интерактивный киоск TS3243S служит отличным информационным носителем и справляется с подачей учебных материалов «на пятерку». Система содержит массу интересных и полезных данных о Кемеровской области, включая фотографии, описания объектов, видеоролики и фотопанорамы «Аэроэкскурсия 360°» по достопримечательностям края.

Всего 10 лет назад к доске с новым расписанием уроков в школе было не протолкнуться. Сейчас презентационный проектор легко решает эту проблему. Подключенный к сенсорному киоску, он транслирует изображение с терминала на настенный экран. Внедренная система настолько универсальна, что может применяться и для других приложений, рассчитанных на широкую аудиторию: в ВУЗах и образовательных центрах, в конференц-залах.

Более подробно о внедрении решения «ТачИнформ: Интерактивный гид» можно почитать на сайте «ТачИнформ».