Интерактивный магазин на базе сенсорных панелейЭлектронный продавец на основе сенсорных киосков

Интерактивные киоски для онлайн-продаж запущены в ТЦ «Полесье»

Мы завершили разработку и внедрение нового программно-аппаратного комплекса «ТачИнформ: Торговый Центр» в белорусском ТЦ «Полесье». Проект интересен необычной системой представления товаров: пользователю доступны сразу два полноценных каталога. Сделано это для более удобной и простой навигации по разным категориям предлагаемых товаров.

Решение имеет также ряд других полезных возможностей:

  • формы обратной связи;
  • система оценки качества работы сотрудников;
  • заказ интересующего товара;
  • прямой выход на корпоративный сайт торгового центра;
  • раздел новостей с демонстрацией различного мультимедиа-контента.

Мы считаем проект очень перспективным, поскольку функционал, собранный воедино в решении «ТачИнформ: Торговый центр», может быть востребован во многих областях бизнеса. Возможность разделять общий каталог на несколько отдельных частей будет полезна ритейлерам с широкой номенклатурой товаров и услуг, а также библиотекам, архивам или госучреждениям с большим количеством оцифрованных документов.

Типовой функционал, формы обратной связи, новости, мультимедиа-контент, традиционно найдет применение в коммерческих компаниях, банках, бизнес-центрах и подобных организациях. Более подробно о проекте «ТачИнформ: Торговый центр» для ТЦ «Полесье» можно прочитать в кейсе на https://touch.ru. Разработчики охотно ответят на вопросы, связанные с решением подобных задач, по телефону +7 (495) 926-5742 или e-mail: sale@touch.ru.