Наши терминалы в МФЦ Южно-Сахалинска

Первый многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг (МФЦ) открылся в Южно-Сахалинске в 2013 году. Компания Сенсорные Системы поставила терминалы в МФЦ Южно-Сахалинска. Напольные сенсорные киоски Бриз De Luxe и Корсар отгружены в госучреждения города.

С помощью информационных терминалов жители Сахалина смогут записаться на консультацию специалиста, получить талон электронной очереди, распечатать необходимые формы документов, ознакомиться с порталом государственных услуг, зайти в свой личный кабинет, получить справочную информацию.

Информационно-коммуникационная система, реализованная на базе сенсорных терминалов Бриз и Корсар, позволяет снизить нагрузку на специалистов МФЦ и повысить качество предоставляемых услуг. Наши киоски просты в использовании, имеют антивандальное исполнение, предназначены для работы в общественных местах и адаптированы под программу «Доступная среда».

Наши терминалы в МФЦ Москвы

Ранее компания «Сенсорные Системы» совместно с системным интегратором «Авилекс», выигравшим тендер на поставку оборудования, поставила в создаваемые центры настенные сенсорные терминалы Elo-Line 32W.

Настенные сенсорные терминалы МФЦ

Многофункциональные центры (МФЦ) предоставляют жителям столицы полный комплекс государственных и муниципальных услуг. При помощи информационных киосков Elo-Line 32W посетители смогут ознакомиться с порталом государственных услуг, зайти в свой личный кабинет, получить необходимую справочную информацию. Разработанное компанией «Авилекс» программное обеспечение объединяет информационные киоски c более чем пятью сотнями дисплеев в глобальную систему Digital Signage. Благодаря этому всеми функциями терминалов можно управлять централизованно наравне с другими элементами Digital Signage системы МФЦ. Информационно-коммуникационная система, реализованная на базе сенсорных киосков Elo-Line 32W, позволяет снизить нагрузку на специалистов МФЦ и повысить качество предоставляемых услуг.

Широкоформатные настенные киоски Elo-line 32W просты в использовании, имеют антивандальный экран, обладают превосходной четкостью изображения и цветопередачей, позволяют разместить на рабочей области больше информации, чем традиционные мониторы формата 4:3. Киоск можно устанавливать как в горизонтальном, так и в вертикальном положении.