Сенсорные POS-моноблоки / сенсорные компьютеры для автоматизации бизнеса

Ведение бизнеса в современном обществе сопряжено с высокой конкуренцией. Каждый предприниматель стремится сократить свои издержки любыми способами, порой экономя на качестве обслуживания клиентов. Компания "Сенсорные Системы" предлагает гибкое и многофункциональное решение для автоматизации торговых точек, ресторанов, гостиниц и других областей — сенсорные моноблоки разной конфигурации и назначения. В нашем каталоге имеются модели, созданные специально для POS-рынка, а также настольные сенсорные компьютеры, подходящие для офиса и домашнего использования.

Сенсорные моноблоки разработаны на базе современных процессоров, оснащены TFT-матрицами последнего поколения с диагональю от 15 до 22 дюймов и проекционно-емкостными или резистивными сенсорными экранами (в зависимости от назначения). Оборудование имеет гибкую платформу для интеграции различного программного обеспечения.

Одно из важных преимуществ POS-моноблоков — возможность расширения функциональности с помощью периферийных устройств:

  • считывателей карт / POS-терминалов;
  • дисплея покупателя;
  • сканера штрих- и QR-кодов;
  • сканера отпечатков пальцев;
  • веб-камеры.

Варианты POS-моноблоков с сенсорным экраном

Варианты POS-моноблоков с сенсорным экраном

Благодаря эргономичному дизайну корпуса сенсорные моноблоки прекрасно вписываются в любую рабочую среду. Многие модели поставляются с удобными креплениями стандарта VESA, которые позволяют использовать устройства как в настольном, так и в настенном варианте. Безвентиляторное охлаждение процессора гарантирует отсутствие шума и вибраций. Абсолютно плоский, без канта, экран позволяет легко смахнуть тряпкой случайно пролитые жидкости, крошки. Любые загрязнения внутрь устройства не попадают.

Пластиковая голова моноблока, металлическое основание и низкий центр тяжести обеспечивают отличную устойчивость, даже если укомплектовать устройство любыми опциями. Корпус устройства — матовый, на нем не остается отпечатков пальцев, менее заметна грязь, пыль, брызги. Сенсорные моноблоки легко снимаются с подставки и могут быть закреплены на стене или другой вертикальной поверхности с помощью креплений VESA. Для удобства пользователей интерфейсные порты для подключения необходимой техники вынесены на корпус или на заднюю панель.

Напоминаем, что на нашем складе еще остались сенсорные моноблоки Elo Touch Systems 22 дюйма I-Series 2.0 под Android!

Сенсорные моноблоки Elo Touch Systems 22 дюйма I-Series 2.0 под Android

  • Проекционно-емкостные экраны на 10 касаний
  • Элегантный дизайн
  • Премиальное качество

Задать вопросы о конкретных моделях POS-моноблоков и сенсорных компьютеров, а также договориться о покупке, можно по телефонам ☎️ +7 (903) 974-57-42, +7 (903) 549-57-42 + WhatsApp, Viber или e-mail sale@touch.ru.