Сенсорный терминал TS-Line «Скат 24»

В начале 2022 года линейка нашего сенсорного оборудования пополнилась новым киоском промышленного уровня. Сенсорный терминал повышенной вандалоустойчивости TS-Line Скат 24 выполнен в металлическом корпусе, гарантирующем защиту от повреждений. Герметичность киоска соответствует уровню IP54 (защита от пыли и брызг воды). Замки на корпусе предотвращают несанкционированный доступ в киоск, а сменная мониторная часть позволяет устанавливать дисплеи размером от 22 до 32 дюймов. Имея отличные характеристики, модель тем не менее относится к классу бюджетных и предлагается по доступной цене.

Поводом для создания новой модели послужил растущий спрос на защищенные сенсорные терминалы, которые смогут бесперебойно работать в агрессивной среде и общественных местах. Эргономичная конструкция, новый дизайн, надежные комплектующие, антивандальная защита, герметичность и современная система фильтрации воздуха делают сенсорный терминал TS-Line Скат 24 практичным, надежным и подходящим для работы в местах общественного пользования (аэропорты, ж/д вокзалы, МФЦ, отели, торговые центры, музеи, выставочные комплексы) и в промышленности (производственные цеха и складские помещения предприятий, транспортные и логистические компании).

Новый сенсорный киоск поставляется с улучшенным системным блоком (Intel Celeron /500 Gb HDD /4 GB RAM DIMM/Intel HD Graphics/Ethernet 10/100/1000 Mbps LAN/MS Win10), конфигурацию которого можно изменить под задачи заказчика. Корпус выполнен из стали толщиной 1,5 мм, поэтому конструкция киоска — легкая и прочная одновременно. В просторном корпусе терминала предусмотрено пространство для размещения дополнительного оборудования и специальная ниша для мощного ИБП. Несмотря на вместительность корпуса, киоск занимает всего 0,25 м².

Модель TS-Line Скат 24 оснащена 24-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1920 х 1080. Проекционно-емкостный экран PCAP поддерживает 10 одновременных касаний. В линейку TS-Line Скат входят еще две модели, отличающиеся размером дисплея (22 и 32 дюйма).

Новый сенсорный терминал TS-Line Скат 24 можно укомплектовать любой из наших отраслевых информационных систем в соответствии с назначением устройства. Подробные технические характеристики киоска опубликованы в описании.

Задать вопросы по этой модели и уточнить цену можно по телефонам +7 (495) 926 5742, +7 (903) 974-5742, +7 (903) 549-5742, электронной почте sale@touch.ru.