Вышла новая версия программного обеспечения «ТачИнформ» с инновационным функционалом и возможностью загрузки демонстрационных проектов из облака. Подробно о всех ее возможностях мы писали в анонсе от 9 июня. С августа версия 3.0 доступна для скачивания из редактора так же, как и предыдущая версия 2.9.1.

С помощью облачного сервиса пользователи «ТачИнформ» смогут выбрать, скачать и потестировать перед покупкой любое из готовых интерактивных решений. Уже сейчас их около 40. Количество демонстрационных проектов будет постоянно пополняться, а список отраслей, для которых они разработаны, расти. На специализированном сайте по программному обеспечению «ТачИнформ» опубликована документация по новой версии, а также инструкции по работе с демоверсиями и функциями облака. Вся документация включена в дистрибутив ПО.

Примеры дизайна интерфейса демо-версий ПО «ТачИнформ»

Интерактивная система «ТачИнформ: Электронная школа»

Интерактивная система «ТачИнформ: Электронная школа»

Информационная система «ТачИнформ: Недвижимость»

Информационная система агентства недвижимости

Информационная система оздоровительного комплекса в Сочи

Информационная система оздоровительного комплекса в Сочи

По любым вопросам, связанным созданием интерактивных информационных систем на ПО «ТачИнформ», вы всегда можете обратиться к специалистам тех. поддержки по адресу support@touchiform.com или телефонам +7 (903) 974-5742, +7 (903) 549-5742 + WhatsApp, Viber.