Сенсорные настольные мониторы для ПК и POS-систем

Мы выводим на рынок новые настольные мониторы для ПК и POS-систем. Это сенсорные дисплеи линейки TS-Line, уже известной своей доступной ценой (на 30% дешевле аналогов) и премиальным качеством. Ранее мы писали о превосходных технических характеристиках этих дисплеев:

  • влаго- и пыленепроницаемость передней панели — степень защиты IP65;
  • поддержка 10 одновременных касаний;
  • высокая яркость (450 нит) и контрастность (1000:1);
  • великолепное изображение с разрешением Full HD (1920 х 1080);
  • широкие углы обзора — горизонтальный — 178°, вертикальный — 178°;
  • наличие необходимых портов для подключения к ПК, POS-терминалам, другим устройствам.

Первые две модели настольных мониторов (TS1526L, TS2226L) с диагоналями 15 и 22 дюйма уже доступны со склада в Москве. Описания и технические характеристики можно посмотреть в разделе Настольные мониторы. Уточнить цену и договориться о покупке можно по телефонам ☎️ +7 (903) 974-5742, +7 (903) 549-5742 + WhatsApp, Viber или e-mail sale@touch.ru.

Все сенсорные настольные мониторы доступны со склада в Москве

Сообщаем о поступлении на наш склад в Москве сенсорных мониторов TS-Line!

Купить сенсорные настольные мониторы со склада в Москве

Сенсорные настольные мониторы TS-Line оборудованы проекционно-емкостными экранами, гарантирующими отличную цветопередачу, яркость изображения и моментальный отклик на касание. Наши сенсорные дисплеи можно использовать для реализации практически любых сценариев и приложений. В частности они подходят для эксплуатации:

  • в промышленности / на производстве для автоматизации управления оборудованием;
  • в ресторанах, кафе и других предприятиях общепита;
  • в банках и офисах для автоматизации обслуживания клиентов;
  • в магазинах для реализации электронных каталогов;
  • в образовании для внедрения интерактивных обучающих систем.

Встраиваемые модели оборудованы несколькими видами креплений и легко устанавливаются в информационные киоски (инфоматы), терминалы самообслуживания, пульты управления, обучающие тренажеры, а также в любые горизонтальные и вертикальные поверхности. Имеются специальные защищенные мониторы с герметичной лицевой панелью, не допускающей проникновение внутрь пыли и влаги. Большинство моделей поддерживают работу через защитное стекло и отзываются на прикосновение руки в перчатке.

Настольные мониторы TS1526L и TS2226L — по специальной цене

Настольные мониторы TS1526L и TS2226L - по специальной цене

До конца месяца у нас вы можете приобрести настольные сенсорные дисплеи серии TS-Line с диагоналями 15 и 22 дюйма по специальной цене. Оборудование уже поступило на склад в Москве. Это универсальные настольные дисплеи, которые легко впишутся в POS-систему гостиницы, ресторана или магазина, а также заменят устаревшие компьютерные мониторы в учебных заведениях, клиниках и корпоративной среде.

Интерактивные настольные мониторы TS1526L и TS2226L можно использовать как в настольном, так и в настенном варианте. В комплекте имеется демонтируемая подставка с изменяемым углом наклона, а на задней панели — отверстия под крепление VESA. Проекционно-емкостной экран поддерживает 10 касаний одновременно, а повышенная твёрдость стекла (7H по шкале Мооса) обеспечивает устойчивость к царапинам и механическим повреждениям и значительно увеличивает срок службы дисплея. Рабочая область имеет узкую рамку, что облегчает уход за монитором и помогает поддерживать его в чистоте.

Большой перечень встроенных портов позволяет подключать эти мониторы практически к любому оборудованию. Этим объясняется их универсальность и возможность использования и в составе POS-системы, и с обычным ПК. Оптимальное соотношение цена / качество / надежность делает эти модели лучшим выбором для большинства приложений.

Посмотреть технические характеристики обеих моделей можно в разделе сенсорных настольных мониторов. Чтобы уточнить цену и задать вопросы, свяжитесь с нашим отделом продаж по телефонам ☎️ +7 (903) 974-57-42, +7 (903) 549-57-42 + WhatsApp, Viber, или e-mail sale@touch.ru.