Бесконтактные информационные киоски TS-Line от 15 до 55 дюймов

Больше не нужно касаться экрана, чтобы получить информацию, услуги, сделать заказ, записаться на прием. Специалисты Сенсорных Систем представили информационные киоски нового типа — бесконтактные.

В период пандемии, когда каждая организация старается минимизировать личное взаимодействие клиентов с сотрудниками и контакты с предметами в офисе, такое интерактивное оборудование станет эффективным решением проблемы. Терминалы нового типа остаются сенсорными, но активируются без касания к экрану. Дисплей реагирует на указующий предмет, находящийся в нескольких миллиметрах от экрана. Таким образом, чтобы воспользоваться киоском, достаточно поднести палец к экрану, не касаясь его. Кроме того, с такими устройствами самообслуживания можно работать в перчатках (даже в очень толстых), что позволяет использовать эти киоски в медицине, на производстве, в общественных местах. Ношение перчаток обезопасит пользователей и снимет необходимость обработки экрана антисептиком после каждого использования.

Адаптировать под бесконтактное использование можно любой сенсорный киоск из известной линейки TS-Line, настроив дисплей на активацию без прикосновения. В модельный ряд TS-Line входит 3 напольных киоска и 5 настенных интерактивных панелей с экранами от 15 до 55 дюймов. Кроме дистанционной активации, киоски TS-Line имеют и другие достоинства, в частности, доступную цену. Они стоят на 30% — 40% дешевле зарубежных аналогов, поскольку выполнены на базе сенсорных дисплеев российского производства.

Преимущества бесконтактных информационных киосков TS-Line

  • Активируются без прикосновения к экрану, что снижает риск передачи вируса через предметы.
  • Позволяют работать в печатках и, таким образом, соблюдать санитарно-гигиенические требования в период пандемии.
  • Не требуют постоянной обработки экрана антисептиком, что снижает трудозатраты предприятия на меры защиты от коронавируса.
  • Стоят дешевле аналогов, что немаловажно в период кризиса, вызванного вынужденной самоизоляцией и приостановкой работы.
  • Доступны 8 разных моделей: в настенном и напольном исполнении, с диагональю экрана от 15 до 55 дюймов.
  • Возможна поставка в комплекте программным обеспечением ТачИнформ или готовой информационной системой под любую отрасль.

Во время карантина и после его отмены бесконтактные интерактивные киоски можно использовать для предоставления важной информации от государственных органов, медицинских учреждений, заказа товаров, лекарств, записи на прием к врачам и специалистам госслужб, в системах электронной очереди на коммерческих и государственных предприятиях.

Бесконтактные сенсорные киоски в поликлинике

Защитите себя и своих посетителей — используйте бесконтактное интерактивное оборудование!

Задать вопросы по оборудованию или договориться о покупке можно с отделом продаж ✆ +7 (903) 974-5742, ✆ +7 (903) 549-5742 + WhatsApp, Viber, sale@touch.ru, sale@touch.ru.