АКЦИЯ! Сенсорный моноблок AIO 22″ Elo
Сенсорный компьютер (AIO (All-in-One)) от Elo с экраном 22″ — многофункциональное устройство с мощным процессором и сверхчувствительным проекционно-емкостным экраном, рассчитанное на использование в системах самообслуживания, приложениях цифровой рекламы, торговле, индустрии гостеприимства и общественного питания (HoReCa).
| Артикул | E611675 |
|---|---|
| Модель | ESY22i |
| Дисплей | Жидкокристаллический дисплей на тонкоплёночных транзисторах со светодиодной подсветкой (активная матрица TFT LCD с LED-подсветкой) |
| Диагональ | 21,5" |
| Рабочая область экрана (Ш x В), мм | 476 х 268 |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Яркость | Яркость матрицы — 250 нит, с экраном PCAP — 225 нит |
| Контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора, ° | Горизонтальный ±89° или 178° общий; Вертикальный ±89° или 178° общий |
| Комплектация компьютера | Процессор Qualcomm® Snapdragon™ APQ8053 2.0ГГц Octa-Core; |
| Операционная система | Android 7.1 |
| Экран | Проекционно-ёмкостной (Projected Capacitive (PCAP)) |
| Количество касаний | 10 касаний |
| Время отклика, мс | 14 мс |
| Источник питания | Адаптер питания включен в комплект |
| Входное напряжение | 100-240 В переменного тока при частоте 50-60 Гц |
| Потребляемая мощность (номинальная), Вт | ВКЛ: 16 Вт; ВЫКЛ: 0,5 Вт; СОН: 4.0 Вт |
| Размеры (Ш x В x Г), мм | 323.9 х 523.9 х 35.2; в коробке — 600 х 400 х 180 |
| Вес, кг | 4.30 кг; 7.30 кг — в упаковке |
| Температурный режим, °С | Рабочая от 0° С до 40° С, хранения от -20° С до 50° С |
| Влажность без конденсации, % | Эксплуатации от 20 до 80, хранения от 5 до 95 |
| Варианты монтажа | Кронштейн VESA 100 х 100 |
* характеристики могут быть изменены производителем
Сенсорный моноблок AIO Elo серии 2.0 в базовой конфигурации
- Производительный процессор — цифровые моноблоки серии 2.0 построены на базе CPU Qualcomm Snapdragon 625.
- ОЗУ и накопитель — базовая комплектация сенсорного компьютеры включает 3 ГБ ОЗУ и твердотельный накопитель (SSD) на 32 ГБ.
- ОС — сенсорные моноблоки серии 2.0 разработаны под Android 7.1.
- Сенсорный монитор — в линейке 2.0 используются новые сенсорные экраны Elo TouchPro® PCAP, обрабатывающие десять касаний одновременно. Модели доступны с 10", 15" и 22" дисплеями.
Четыре встроенных порта USB позволяют быстро и просто подключать к моноблоку периферийное оборудование, создавая многофункциональное кастомизированное устройство. Сенсорные компьютеры AIO 22″ Elo доступны в белом или черном корпусах. В поставку опционально могут быть включены настенный крепеж / напольная штанга / настольные подставки.
Интерактивные компьютеры Elo серии 2.0 для любых приложений
Сенсорные компьютеры Elo серии 2.0 многофункциональны и универсальны. Их можно использовать в составе платежных устройств для приема банковских карт (POS-терминалов) в розничной торговле, как электронные консьержи в гостиницах, автоматические приемные, точки цифровой рекламы в любой сфере. Линейка рассчитана на длительный жизненный цикл.

![]() |
Сделано на совестьElo подтверждает качество и надёжность сенсорных дисплеев Elo I Series 2.0. Как производитель полного цикла Elo разрабатывает комплексные решения и отвечает за качество производства на каждом этапе. |
Питание через интерфейс EthernetПанельные компьютеры Elo серии 2.0 не нуждаются в адаптерах питания. Устройство подключения питания через интерфейс Ethernet (POE (Power-over-Ethernet)) подходит ко всем моделям серии 2.0. Потребуется только сеть с поддержкой этой технологии. Это энергоэффективное решение применяется в цифровой рекламе и любых других автономных устройствах. |
![]() |
![]() |
Варианты кастомизацииСпециальная программа (утилита Elo Edge Connect), упрощающая подключение к панелям периферийных устройств, позволяет легко и быстро оборудовать вашу панель сканером штрих-кодов, считывателем карт с магнитной полосой, адаптером NFC для бесконтактных платежей смартфонами. Любаям модель линейки 2.0 допускает подключение до четырех дополнительных устройств. Помимо этого предусмотрена возможность выбора конфигурации самой панели (размер монитора, емкость жесткого диска и памяти, варианты крепления). |
Комплектация компьютера
- Процессор Qualcomm® Snapdragon™ APQ8053 2.0ГГц Octa-Core;
- ОЗУ 3 ГБ DDR3L;
- Твердотельный накопитель SSD: 32 ГБ;
- Блок питания внешний - входное напряжение: 100-240 В переменного тока, входная частота: 50-60 Гц (входит в комплект поставки - E514304);
- Веб-камера: автоматическая экспозиция; автоматическая регулировка усиления; регулировка резкости/яркости/контрастности; максимальное разрешение: 1920 x 1080 30 кадров в секунду;
- Беспроводная связь 802.11b / g / n / ac + Bluetooth 4.1;
- Аудиопорты: встроенный микрофон; поддержка микрофона и наушников доступна через дополнительный USB-адаптер (Vantec NBA-120U).
СЕНСОРНЫЙ ЖК-ДИСПЛЕЙ
- Размер / разрешение 21,5” TFT LCD / 1920 x 1080;
- Сенсорный экран - проекционно-емкостной (PCAP) на 10 касаний;
- Яркость - 250 нит (без сенсорного экрана), 215 нит (с экраном PCAP);
- Контрастность - 1000:1;
- Углы обзора: горизонтальный - 178˚, вертикальный - 178˚.
ПОРТЫ
Монтаж периферийного оборудования: 4 боковых порта micro USB (стандартная модель), периферийное крепление недоступно (специальная модель).
- Выход Micro HDMI;
- Слот microSD;
- Ethernet 1x локальная сеть (Gigabit);
- GPIO;
- 1x Поддержка USB 3.0, 4x micro USB.
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
- ОС: Android 7.1 + ПО EloView для создания и управления информационными системами.
ПРОЧИЕ ПАРАМЕТРЫ
- Используемые материалы: пластик, стекло, литье;
- Цвет корпуса – чёрный/ белый;
- Стереодинамики - 2 x 2 Вт.
Дополнительные периферийные устройства
отсутствуют| Артикул | Наименование | Технология | Память | Диск | Рамка | Цвет |
|---|---|---|---|---|---|---|
| E611675 | ESY22I1-2UWB-0-AN-GY-G | Проекционно-ёмкостной (Projected Capacitive) - 10 одновременных касаний | 3GB | 32GB | Нет | Черный |
Сервис и сертификаты
Среднее время безотказной работы - 50 000 часов
Сертификат: EAC
Все материалы, представленные на этом сайте, являются собственностью ООО «ТИБ». Копирование материалов возможно только с письменного согласия владельца, с обязательным указанием источника.



