Интерактивный дисплей TS-LINE TS4336L
Дисплей TS-LINE TS4336L с антивандальными характеристиками предназначен для использования в качестве интерактивной рекламной панели / информационного табло в системах цифровой рекламы (Digital Signage). TS-LINE TS4336L сконструирован на базе современной жидкокристаллической матрицы на тонкоплёночных транзисторах (TFT LCD-матрицы) повышенной яркости с светодиодной подсветкой, оборудован отзывчивым протекционно-емкостным экраном (PCAP) с защитой лицевой панели от проникновения пыли и влаги (IP65), который работает в режиме множественного касания, обрабатывая до 40 одновременных касаний. Экран поддерживает до 2-х касаний одновременно при работе через защитное стекло толщиной до 6 мм. Антивандальные свойства дисплея подтверждены тестами на ударопрочность стекла (ball-drop UL60950) и устойчивость корпуса к механическим воздействиям (IK08). Конкурентные преимущества дисплея: антивандальность, износостойкость стекла и невысокая цена (на 30% меньше аналогичных моделей). Премиальное качество, доступная цена!
| Модель | TS4336L |
|---|---|
| Диагональ | 43" |
| Дисплей | Жидкокристаллический дисплей на тонкоплёночных транзисторах со светодиодной подсветкой (активная матрица TFT LCD с LED-подсветкой) (AMVA3)* |
| Экран | Проекционно-ёмкостной (Projected Capacitive (PCAP)) |
| Количество касаний | 40 касаний, 2 касания при работе через защитное стекло до 6 мм |
| Интерфейс | USB |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Яркость | 450 нит без сенсорного экрана, 382 нит — с проекционно-емкостным экраном PCAP |
| Контрастность | 1100:1 |
| Время отклика, мс | 8 мс |
| Рабочая область экрана | Ширина — 941,18 мм, высота — 529,42 мм |
| Угол обзора, ° | Горизонтальный ±89° или 178° общий; Вертикальный ±89° или 178° общий |
| Экранное меню управления (OSD) | Есть |
| Интерфейс видео | DVI-I x1, HDMI x1, DP x1, VGA x1 |
| Источник питания | Внутренний блок питания переменного тока 100 ~ 240 В, 50/60 Гц, 1,5 А |
| Входной разъем | Вход переменного тока (AC inlet) х 1 (шнур питания переменного тока IEC 320 С13) |
| Размеры (Ш x В x Г), мм | 983,18 x 571,42 x 82,3; в коробке — 1130 х 710 х 190 |
| Вес, кг | 19,5 (в упаковке — 25) |
| Температурный режим, °С | Эксплуатации 0°C до 40°C, хранения -20°C до 60°C |
| Влажность без конденсации, % | Эксплуатации 20-80%, хранения 20-90% |
| Герметичность | Лицевая сторона имеет класс защиты от проникновения: полностью защищено от пыли (первая цифра — 6) и способно выдерживать воздействие водяных струй под низким давлением (вторая цифра — 5) (IP65) |
| Материал корпуса | Алюминий с порошковой окраской, стекло и пластик (ABS) |
| Варианты монтажа | Кронштейн VESA 400 x 400 |
| Аудиосистема | Два двухполосных стереодинамика, каждый по 12 ватт |
| Гарантия, лет | 2 |
* характеристики могут быть изменены производителем
7 причин купить большой сенсорный монитор TS-LINE TS4336L
- Антивандальный водонепроницаемый дисплей
- Тонкий профиль и плоский экран
- Узкая рамка по периметру экрана — всего 18 мм
- Пыле- и водонепроницаемость лицевой панели монитора по стандарту IP65
- Антибликовое покрытие сенсорного экрана
- Антивандальность 60950-1 (ball drop test)
- Износоустойчивый экран PCAP


- Узкая рамка по периметру монитора, ширина которой составляет всего 20 мм;
- Проекционно-емкостная технология (PCAP) сенсорного монитора позволяет использовать до 40 одновременных касаний;
- Возможность работы через защитное стекло толщиной до 6 мм;
- Переключение режимов работы сенсора через внутренне меню монитора (3 режима);
- “Нормальный” режим (40 касаний) / режим “Перчатка” (5 касаний и возможность работать в толстых зимних перчатках (используется без защитного стекла)) / режим “Через стекло” (2 касания, через 6 мм защитное стекло без воздушной прослойки);
- Антивандальное сенсорное стекло монитора способно противостоять механическим повреждениям, что подтверждается успешно прошедшим тестом на ударопрочность стекла (ball-drop test по стандарту UL60950 и IK08);
- Высокая яркость (382 нит) и контрастность (1100:1) матрицы делает идеальным использования монитора одновременно как при ярком свете, так и при приглушенном свете;
- Адаптивная регулировка яркости (Auto Dim), с помощью которой монитор может подстраивать яркость дисплея в зависимости от количества света, попадающего на датчик внешнего освещения монитора. Эта функция позволяет уменьшить нагрев самого монитора и обеспечить защиту глаз яркой картинки, при недостаточном освещении;
- Защита передней панели монитора от проникновения пыли и влаги (IP65) за счет уплотнителей, расположенного внутри монитора между сенсорным стеклом и матрицей монитора. Так же сенсорное стекло по периметру вклеено в металлический корпус монитора;
- Слот SDM-L. На боковой стороне сенсорного монитора, под крышкой присутствует слот Intel® SDM Large / Intel® SDM – L, с помощью которого в монитор устанавливается медиаплеер или персональный компьютер, превращающие устройство в сенсорный моноблок. Законченное решение большого формата, без лишних проводов коммуникации монитор-системный блок.
- Возможность подключать внешние медиаплееры по питанию не от комплектного блока питания, а напрямую от монитора, в котором присутствует разъем питания DC-out, постоянного тока на 5 вольт;
- Цифровые и аналоговые порты на мониторе позволяют подключать монитор к различному оборудованию, так и подключать несколько внешних источников видеосигнала;
- Встроенный в монитор пульт управления монитором (OSD). Опционально можно подключить выносной пульт управления монитором (Remote OSD), который подключается к монитору через разъем типа RJ11 (порт используется только для подключения внешнего пульта управления монитора);
- Встроенная акустическая стереосистема состоит из двух двухполосных динамиков по 12 ватт каждый.
Физические размеры и инфраструктура сенсорного дисплея TS-LINE TS4336L
![]() |
Размеры передней панели монитораШирина — 983,18 мм Высота — 571,42 мм Ширина рамки — 20 мм |
![]() |
Порты сенсорного дисплея TS-LINE TS4336L
|
![]() |
Тонкий корпус сенсорного монитора TS-LINE TS4336LТолщина (80,7 мм) удобна для встраивания в устройства и поверхности. |
Опционально сенсорный монитор можно укомплектовать выносным пультом управления (Remote OSD), который подключается к монитору через разъем RJ11. Длина кабеля составляет 150 см. Кнопки на пульте: Питание (Power), Выбор (Select), Ввех (Up), Вниз (Down), Меню(Menu) (порт используется только для подключения внешнего пульта управления монитором).
Где купить сенсорный монитор?
Чтобы купить сенсорный монитор или получить консультацию, позвоните по телефонам ✆ +7 (495) 926-57-42, +7 (903) 974-57-42, +7 (903) 549-57-42 или пришлите запрос на электронную почту sale@touch.ru. Все сенсорные мониторы TS-LINE доступны со склада в Москве.
| Артикул | Наименование | Технология | Покрытие антиблик | Рамка (Bezel) | Цвет | Видео порты |
| TE430001 | TS4336L-2UT-TDS | Проекционно-ёмкостной (Projected Capacitive), 40 одновременных касаний / 2 касания при работе через защитное стекло и 5 касаний в режиме работы “Перчатка” | Нет | Нет | Черный | VGA, HDMI, DVI, DP |
Гарантия, тесты и сертификаты
Гарантия - 2 года с возможностью расширения до 3-х лет
Сертификат: EAC
Тесты: Ball Drop Test (BDT) UL60950; IK08
Документация к сенсорному монитору TS4336L
Чертеж монитора
Буклет
Инструкция по эксплуатации
Драйверы
Другие технические вопросы
Все материалы, представленные на этом сайте, являются собственностью ООО «ТИБ». Копирование материалов возможно только с письменного согласия владельца, с обязательным указанием источника.



