19-дюймовый медицинский сенсорный монитор DT-190P-M3
DT-190P-M3 — это 19-дюймовый стандартный медицинский монитор, идеально подходящий для широкого спектра медицинских применений, включая посты медсестер, оборудование/устройства, лабораторные приборы, медицинские тележки и рекламные носители. Этот уникальный 10-точечный сенсорный монитор специально разработан для улучшения вашего медицинского пространства и пользовательского опыта, обеспечивая при этом долговечность, соответствие стандартам и универсальность благодаря экрану с классом защиты IP54 и соответствию требованиям электромагнитной совместимости IEC-60601-1-2 4-го издания. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу, продуманной конструкции и медицинскому назначению, этот монитор сочетает в себе общие требования медицинского рынка и сенсорный интерфейс потребительского класса в одном решении.
| Модель | DT-190P-M3 |
|---|---|
| Диагональ | 19" |
| Дисплей | Жидкокристаллический дисплей на тонкоплёночных транзисторах со светодиодной подсветкой (LCD TFT матрица с LED-подсветкой) |
| Экран | Проекционно-ёмкостной (Projected Capacitive (PCAP)) |
| Количество касаний | 10 касаний |
| Интерфейс | USB |
| Соотношение сторон | 5:4 |
| Разрешение | 1280 x 1024 |
| Яркость | Матрицы – 350 нит, с проекционно-емкостным экраном (PCAP) – 297 нит |
| Контрастность | 1000:1 |
| Рабочая область экрана | 377,3 х 302,1 |
| Угол обзора, ° | Горизонтальный 178°; Вертикальный 178° |
| Интерфейс видео | DVI-I x1, HDMI x1, DP x1 |
| Источник питания | Входной разъём 1 х 2,1 мм 12 В постоянного тока, Медицинский внешний адаптер питания 60 Вт |
| Размеры (Ш x В x Г), мм | 416.0 x 379.6 x 219.0 мм (с подставкой); в коробке – 500 x 460 x 295.0 мм |
| Вес, кг | Вес (нетто): с подставкой 6,7 кг; Вес (брутто): 8,5 кг |
| Температурный режим, °С | Эксплуатации 0°C до 40°C, хранения -20°C до 60°C |
| Влажность без конденсации, % | Эксплуатации 20-80%, хранения 20-90% |
| Герметичность | Лицевая сторона имеет класс защиты от проникновения пыли (первая цифра — 6) и способна выдерживать воздействие водяных струй под низким давлением (вторая цифра — 5) (IP65), защита от ударов (IK07) |
| Варианты монтажа | Кронштейн VESA 100 х 100 |
| Аудиосистема | Нет |
| Гарантия, лет | 2 |
* характеристики могут быть изменены производителем
- Покрытие – антибликовое стекло (AG) 80% (± 15)
- Цветовая температура – 5500K / 6500K / 7500K / 9300K / Определены пользователем
- Выбор гаммы – нативная / Гамма 1.8 / Гамма 2.2 / DICOM часть 14, калиброванная
- Цветокоррекция – (LUT) (биты) 10
- Режим масштабирования – полное заполнение / 5:4 / 4:3 / 16:9 / 1:1
- Порт USB: 1 x USB 2.0 (тип B) для сенсорного интерфейса (USB-HID)
- Аудиопорт – нет
- Настольная подставка – регулировка высоты – нет; Регулировка угла наклона

5 причин купить медицинский монитор DT-190P-M3
Монитор разработан специально для использования в сфере здравоохранения, в медицинских учреждениях – от кабинетов осмотра и лабораторных клиник до регистрации пациентов и аптек. Монитор можно использовать и в любой другой сфере – независимо от того, нужен ли вам сенсорный экран на посту медсестры или в качестве справочника, он отлично подойдет для применения в торговых точках, справочных, рекламе или в гостиничном бизнесе.
- Соответствие требованиям калибровки DICOM* идеально подходит для клинического обследования.
- Сертифицированный IEC 60601-1 монитор, готовый к внедрению в медицинскую среду.
- Сенсорный экран с антибликовым покрытием (антибликовое стекло (AG) 80% (± 15)) и защитой от отпечатков пальцев (покрытие против отпечатков пальцев (AF Coating)), улучшающий видимость и обеспечивающий точное и четкое изображение.
- Передняя панель с защитой IP65 позволяет легко выполнять процедуру очистки.
- Четыре монтажных отверстия диаметром М4 располагаются на задней крышке по стандарту VESA 100 x 100 мм (функция доступна при демонтированной подставке).
* DICOM (Digital Imaging and Communications in Medicine) — медицинский отраслевой стандарт создания, хранения, передачи и визуализации цифровых медицинских изображений и документов обследованных пациентов.
Применение медицинского монитора DT-190P-M3

Разъёмы сенсорного монитора для здравоохранения DT-190P-M3

Где купить медицинский монитор?
Чтобы купить медицинский монитор или получить консультацию, позвоните по телефонам ✆ +7 (495) 926-57-42, +7 (903) 974-57-42, +7 (903) 549-57-42 или пришлите запрос на электронную почту sale@touch.ru. Все медицинские мониторы Microtouch доступны со склада в Москве.
| Артикул | Наименование | Технология | Покрытие антиблик | Рамка (Bezel) | Цвет | Видео порты |
| - | DT-190P-M3 | Проекционно-ёмкостной (Projected Capacitive), 10 одновременных касаний | Да | Нет | Белый | HDMI, DP, DVI-I |
Гарантия, тесты и сертификаты
Гарантия - 2 года с возможностью расширения до 3-х лет
Сертификат: CE, CB, FCC, UL, CCC, RoHS, IEC-60601-1-2 4-го издания по электромагнитной совместимости
Тесты: Ball Drop Test (BDT) UL60950; IK07
Документация к сенсорному монитору
Чертеж
Буклет
Брошюра
Инструкция по эксплуатации
Драйверы
Другие технические вопросы
Все материалы, представленные на этом сайте, являются собственностью ООО «ТИБ». Копирование материалов возможно только с письменного согласия владельца, с обязательным указанием источника.
