23,8-дюймовый медицинский сенсорный монитор DT-238P-M2
DT-238P-M2 — это 23,8-дюймовый широкоформатный медицинский монитор, идеально подходящий для широкого спектра медицинских применений, включая посты медсестер, медицинское оборудование/устройства, лабораторные приборы, медицинские тележки и внутрипалатную рекламу. Этот уникальный 10-точечный сенсорный медицинский дисплей специально разработан для улучшения визуального восприятия, откалиброван в соответствии с DICOM часть 14 и обеспечивает запоминающийся и удобный пользовательский опыт. Он соответствует классу защиты IP54 для лучшей защиты и очистки, обеспечивая при этом производительность/совместимость приложений, подтвержденную сертификацией IEC-60601-1. Естественно интуитивно понятный, разработанный с учётом высоких требований и предназначенный для медицинского применения, этот монитор объединяет в себе общие требования медицинского рынка и сенсорный интерфейс потребительского класса в одном решении.
*подставка продаётся отдельно.
| Модель | DT-238P-M2 |
|---|---|
| Диагональ | 23,8" |
| Дисплей | Жидкокристаллический дисплей на тонкоплёночных транзисторах со светодиодной подсветкой (LCD TFT матрица с LED-подсветкой) |
| Экран | Проекционно-ёмкостной (Projected Capacitive (PCAP)) |
| Количество касаний | 10 касаний |
| Интерфейс | USB |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Яркость | 350 нит (типичная) |
| Контрастность | 1000:1 |
| Рабочая область экрана | 528,04 х 297,46 |
| Угол обзора, ° | Горизонтальный 178°; Вертикальный 178° |
| Интерфейс видео | DVI-I x1, HDMI x1, DP x1 |
| Источник питания | Входной разъём переменного тока 100~240VAC, 50/60 Гц |
| Размеры (Ш x В x Г), мм | 566,58 x 338,52 x 58 мм (без подставки); в коробке – 685 x 469 х 185 мм |
| Вес, кг | Вес (нетто): без подставки 5,80 кг; Вес (брутто): 8,8 кг |
| Температурный режим, °С | Эксплуатации 0°C до 40°C, хранения -20°C до 60°C |
| Влажность без конденсации, % | Эксплуатации 20-80%, хранения 20-90% |
| Герметичность | Лицевая сторона имеет класс защиты от проникновения пыли (первая цифра — 6) и способна выдерживать воздействие водяных струй под низким давлением (вторая цифра — 5) (IP65), защита от ударов (IK07) |
| Варианты монтажа | Кронштейн VESA 100 х 100 |
| Аудиосистема | Стерео-динамики 2 х 2 Вт |
| Гарантия, лет | 2 |
* характеристики могут быть изменены производителем
- Покрытие – антибликовое стекло (AG) 80% (± 15) + покрытие против отпечатков пальцев (AF Coating)
- Цветовая температура – 5500K / 6500K / 7500K / 9300K / Определены пользователем
- Выбор гаммы – нативная / Гамма 1.8 / Гамма 2.2 / DICOM часть 14, калиброванная
- Цветокоррекция – (LUT) (биты) 10
- Режим масштабирования – полное заполнение / 5:4 / 4:3 / 16:9 / 1:1
- Порты USB: 2 x USB Type-A 3.0 нисходящие; 2 x USB Type-A 2.0 нисходящие; 1 x USB Type-B 3.0 восходящий
- Аудиопорт – 1 х 3,5 мм аудиовход
- Настольная подставка – регулировка высоты – нет; Регулировка угла наклона: -2˚ ~ +180˚

5 причин купить медицинский монитор DT-238P-M2
Монитор разработан специально для использования в сфере здравоохранения, в медицинских учреждениях – от кабинетов осмотра и лабораторных клиник до регистрации пациентов и аптек. Монитор можно использовать и в любой другой сфере – независимо от того, нужен ли вам сенсорный экран на посту медсестры или в качестве справочника, он отлично подойдет для применения в торговых точках, справочных, рекламе или в гостиничном бизнесе.
- Соответствие требованиям калибровки DICOM* идеально подходит для клинического обследования.
- Сертифицированный IEC 60601-1 монитор, готовый к внедрению в медицинскую среду.
- Сенсорный экран с антибликовым покрытием (антибликовое стекло (AG) 80% (± 15)) и защитой от отпечатков пальцев (покрытие против отпечатков пальцев (AF Coating)), улучшающий видимость и обеспечивающий точное и четкое изображение.
- Передняя панель с защитой IP65 позволяет легко выполнять процедуру очистки.
- Четыре монтажных отверстия диаметром М4 располагаются на задней крышке по стандарту VESA 100 x 100 мм (функция доступна при демонтированной подставке).
* DICOM (Digital Imaging and Communications in Medicine) — медицинский отраслевой стандарт создания, хранения, передачи и визуализации цифровых медицинских изображений и документов обследованных пациентов.
Применение медицинского монитора DT-238P-M2


Сенсорный монитор для здравоохранения DT-238P-M2

Настольный сенсорный монитор для здравоохранения DT-238P-M2
Где купить медицинский монитор?
Чтобы купить медицинский монитор или получить консультацию, позвоните по телефонам ✆ +7 (495) 926-57-42, +7 (903) 974-57-42, +7 (903) 549-57-42 или пришлите запрос на электронную почту sale@touch.ru. Все медицинские мониторы Microtouch доступны со склада в Москве.
| Артикул | Наименование | Технология | Покрытие антиблик | Рамка (Bezel) | Цвет | Видео порты |
| - | DT-238P-M2 | Проекционно-ёмкостной (Projected Capacitive), 10 одновременных касаний | Да | Нет | Белый | HDMI, DP, DVI-I |
Гарантия, тесты и сертификаты
Гарантия - 2 года с возможностью расширения до 3-х лет
Сертификат: CE, FCC, UL/IEC60601-1, BSMI, CCC
Тесты: Ball Drop Test (BDT) UL60950; IK07
Документация к сенсорному монитору
Чертеж
Буклет
Инструкция по эксплуатации
Драйверы
Другие технические вопросы
Все материалы, представленные на этом сайте, являются собственностью ООО «ТИБ». Копирование материалов возможно только с письменного согласия владельца, с обязательным указанием источника.
