АКЦИЯ! Интерактивный дисплей 55 дюймов TS5536L
Широкоформатный дисплей TS-LINE TS5536 с экраном 55 дюймов предназначен для использования в качестве информационно-рекламных табло, презентационных экранов, интерактивных панелей, в системах цифровой рекламы (Digital Signage). Эта модель построена на современной жидкокристаллической матрице на тонкопленочных транзисторах (LCD TFT матрице) 4K 55″ с разрешением 3840 x 2160 пикселей, имеет защищённую лицевую панель по стандарту IP65 (влаго- и пыленепроницаемость) с антибликовым покрытием. Вандалоустойчивость экрана подтверждена прохождением тестов на ударопрочность стекла ball-drop UL60950 и устойчивость корпуса к механическим воздействиям (IK08). Дисплей поддерживает до 40 одновременных касаний. Через меню можно переключаться между двумя режимами работы: в толстой перчатке — до 5 одновременных касаний и с дополнительным защитным стеклом толщиной до 6 мм — два касания. К другим конкурентным преимуществам интерактивного монитора 55″ можно отнести надежность, долговечность, вандалозащищеность и доступную цену.
| Модель | TS-LINE TS5536L |
|---|---|
| Диагональ | 55" |
| Дисплей | Жидкокристаллический дисплей на тонкоплёночных транзисторах со светодиодной подсветкой (активная матрица TFT LCD с LED-подсветкой) (IPS)* |
| Экран | Проекционно-ёмкостной (Projected Capacitive (PCAP)) |
| Количество касаний | 40 касаний, 2 касания при работе через защитное стекло до 6 мм |
| Интерфейс | USB |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 3840 х 2160, Ultra HD (4K) |
| Яркость | 500 нит яркость матрицы, с экраном PCAP — 425 нит |
| Контрастность | 1100:1 |
| Время отклика, мс | 8 мс |
| Рабочая область экрана | Ширина — 1211,6 мм, высота — 682,4 мм |
| Угол обзора, ° | Горизонтальный ±89° или 178° общий; Вертикальный ±89° или 178° общий |
| Экранное меню управления (OSD) | Есть |
| Интерфейс видео | DVI-I x1, HDMI 2x, DP x1 |
| Источник питания | Входной разъём переменного тока 100~240VAC, 50/60 Гц |
| Входной разъем | Вход переменного тока (AC inlet) х 1 (шнур питания переменного тока IEC 320 С13) |
| Размеры (Ш x В x Г), мм | 1247,6 x 732,4 x 82,3; в коробке — 1455 х 923 х 210 |
| Вес, кг | 31,52 (в упаковке — 40,6 ) |
| Температурный режим, °С | Эксплуатации 0°C до 40°C, хранения -20°C до 60°C |
| Влажность без конденсации, % | Эксплуатации 20-80%, хранения 20-90% |
| Герметичность | Лицевая сторона имеет класс защиты от проникновения: полностью защищено от пыли (первая цифра — 6) и способно выдерживать воздействие водяных струй под низким давлением (вторая цифра — 5) (IP65) |
| Материал корпуса | Aлюминий с порошковой окраской, стекло и пластик (ABS) |
| Варианты монтажа | Кронштейн VESA 400 x 400 |
| Аудиосистема | Два двухполосных стереодинамика, каждый по 12 ватт |
| Гарантия, лет | 1 |
* характеристики могут быть изменены производителем
6 преимуществ интерактивного монитора TS-LINE TS5536L
- Антивандальный водонепроницаемый дисплей
- Тонкий профиль и плоский экран
- Узкая рамка по периметру экрана — всего 18 мм
- Пыле- и водонепроницаемость лицевой панели монитора по стандарту IP65
- Антибликовое покрытие интерактивного экрана
- Антивандальность 60950-1 (ball drop test)
- Износоустойчивый экран PCAP

- Узкая рамка по периметру монитора, ширина которой составляет всего 18 мм
- Проекционно-емкостная технология интерактивного монитора позволяет использовать до 40 одновременных касаний (PCAP)
- Возможность работы через защитное стекло толщиной до 6 мм
- Переключение режимов работы сенсора через внутренне меню интерактивного монитора (3 режима)
- “Нормальный” режим (40 касаний) / режим “Перчатка” (5 касаний и возможность работать в толстых зимних перчатках (используется без защитного стекла)) / режим “Через стекло” (2 касания, через 6 мм защитное стекло без воздушной прослойки)
- Антивандальное сенсорное стекло интерактивного монитора способно противостоять механическим повреждениям, что подтверждается успешно прошедшим тестом по методу «Испытание на падение стального шара» (ball-drop test) в соответствии со стандартами UL60950 и IK08.
- Высокая яркость (425 нит) и контрастность (1100:1) делает идеальным использования интерактивного монитора одновременно как при ярком свете, так и при приглушенном свете
- Адаптивная регулировка яркости (Auto Dim), с помощью которой монитор может подстраивать яркость интерактивного дисплея в зависимости от количества света, попадающего на датчик внешнего освещения монитора. Эта функция позволяет уменьшить нагрев самого монитора и обеспечить защиту глаз от яркой картинки на мониторе, при недостаточном освещении
- Защита передней панели интерактивного монитора соответствует классу защиты от проникновения IP65 за счет уплотнителей, расположенного внутри монитора между сенсорным стеклом и матрицей монитора. Так же сенсорное стекло по периметру вклеено в металлический корпус монитора
- Слот SDM-L. На боковой стороне сенсорного монитора, под крышкой присутствует слот Intel® SDM Large (Intel® SDM – L), с помощью которого в монитор устанавливается медиаплеер или персональный компьютер, которые превращает устройство в сенсорный моноблок. Законченное решение большого формата, без лишних проводов коммуникации монитор-системный блок
- Возможность подключать внешние медиаплееры по питанию не от комплектного блока питания, а напрямую от монитора, в котором присутствует разъем питания DC-out, постоянного тока на 5 вольт, чем самым упрощается коммутация и необходимость размещать на задней стороне монитора дополнительный блок питания.
- Большой выбор цифровых и аналоговых портов позволяют подключать монитор к различному оборудованию, а также подключать несколько внешних источников видеосигнала и переключать их по мере необходимости через меню монитора
- Встроенный в монитор пульт управления мониторов OSD. Также опционально можно подключить выносной пульт управления монитором (Remote OSD), который подключается к монитору через разъем типа RJ11 (порт используется только для подключения внешнего пульта управления монитора).
- Встроенная аудиосистема: два двухполосных стереодинамика, каждый по 12 Ватт

Порты сенсорного монитора TS-LINE TS5536L

- порт DVI, цифровой видеопорт, DVI-D (Dual Link)
- 2 порта HDMI, цифровой видеопорт, поддерживающий передачу как видео, так и аудио потоков высокого качества
- порт DP, цифровой видеопорт DisplayPort
- порт Audio-In, линейный вход (стерео), предназначен для приема аналоговых сигналов от различных аудиоустройств
- порт Audio-Out, линейный выход (стерео), предназначен для передачи аналоговых сигналов к различным аудиоустройствам. Это могут быть как колонки, так и другие устройства имеющие линейный вход
- порт RJ11, используется ТОЛЬКО для подключения выносного пульта управления монитором (приобретается при необходимости отдельно), у которого разъем подключения механически совместим с RJ11
- порт USB 2.0 (тип B), служит для подключения сенсорной части монитора к ПК или другому устройству
- разъем питания DC-out (выход постоянного тока) на 5 вольт для подключения внешнего мультимедиа плеера
- разъем AC-IN, трехпиновый разъем питания 220 вольт
- слот SDM-L, через который в монитор устанавливается медиаплеер или персональный компьютер.
Опционально сенсорный монитор можно укомплектовать выносным пультом управления (Remote OSD), который подключается к монитору через разъем RJ11. Длина кабеля составляет 150 см. Кнопки на пульте: Power, Select, Up, Down, Menu (порт используется только для подключения внешнего пульта управления монитора).
Демонстрация работы интерактивного монитора TS-LINE TS5536L
Оснащение сенсорного монитора TS-LINE TS5536L встраиваемым системным блоком превращает эту модель в полноценную интерактивную панель. Системный блок состоит из модуля SDM-L (Intel® Smart Display Module (Intel® SDM)), процессора, модуля памяти и SSD. Для монтажа на стену интерактивная панель укомплектована специальным кронштейном. Процесс установки системного блока и настенного крепления показаны на демонстрационном видео:
Установка системного блока в дисплей TS-LINE TS5536L
Установка настенного крепления на монитор TS-LINE TS5536L
Комплектующие:
1. Кабель DVI-I (Single Link) — VGA (Male) — длина кабеля 180 см
2. Кабель HDMI — длина кабеля 180 см
3. Кабель USB Тип A/B — длина кабеля 180 см
4. Кабель питания EU-Schuko 220 V/C13 — длинна кабеля 175 см
5. Аудио-кабель 3,5 мм мини-джек — 3,5 мм мини-джек — длина кабеля 180 см
6. 3 стяжки (хомут) и винт фиксации защитной крышки
— Кнопки управления монитором (OSD) на корпусе (RJ11)
Где купить сенсорный монитор?
Чтобы купить интерактивный монитор 55″ или получить консультацию, позвоните по телефонам ✆ +7 (495) 926-57-42, +7 (903) 974-57-42, +7 (903) 549-57-42 или пришлите запрос на электронную почту sale@touch.ru. Выбрать другие мониторы с сенсорным экраном можно в соответствующем разделе. Все сенсорные мониторы TS-LINE доступны со склада в Москве.
| Артикул | Наименование | Технология | Покрытие антиблик | Рамка (Bezel) | Цвет | Видео порты |
| TE550001 | TS5536L-2UT-TDS | Проекционно-ёмкостная (Projected Capacitive), 40 одновременных касаний / 2 касания при работе через защитное стекло и 5 касаний в режиме работы “Перчатка” | Да | Нет | Черный | DVI, 2 x HDMI, DP |
Гарантия, тесты и сертификаты
Гарантия - 1 год.
Сертификат: EAC
Тесты: Ball Drop Test (BDT) UL60950; IK08
Документация к сенсорному монитору TS5536L
Чертеж монитора
Буклет
Инструкция по эксплуатации
Драйверы
Другие технические вопросы
Все материалы, представленные на этом сайте, являются собственностью ООО «ТИБ». Копирование материалов возможно только с письменного согласия владельца, с обязательным указанием источника.
