По заказу делового центра «Ситидел» мы разработали интерактивную систему навигации по зданию и окрестностям БЦ, в которую вошли также сервисы вызова такси, расписания движения транспорта и аэроэкспрессов, справочная база объектов (арендаторов).

Информационная система была построена на основе нашего программного продукта «ТачИнформ: Эксперт» и установлена на сенсорные киоски, размещенные в холле бизнес-центра. К особенностям этого проекта можно отнести его мультиязычность, реализованные недавно виджеты курсов валют и прогноза погоды, интерактивные карты, охватывающие внешние объекты в заданном радиусе.

Интерактивная система в БЦ «Ситидел»

Некоторые возможности интерактивной системы

С внедрением этой системы посетители бизнес-центра «Ситидел» получили возможность просматривать список компаний, размещенных в БЦ, их профили, контакты, часы работы, совершать переход на веб-сайты этих компаний. С помощью интерактивной карты пользователи могут найти кратчайший путь до выбранной компании или другого объекта вблизи делового центра. Информационные киоски отображают также акции и промо-кампании, проводимые резидентами делового центра, позволяют вызвать Яндекс.Такси без установки приложения на смартфон, дают справочную информацию по городскому и пригородному транспорту.

Система позволяет бизнес-центру предложить потенциальным арендаторам свободные площади под офисы, представив их параметры и планы. Информационная система легко обновляется и дополняется с помощью интегрированного бэкофиса «ТачИнформ: Редактор».

Подробное описание этого проекта со скриншотами ПО можно посмотреть в кейсе на нашем сайте «ТачИнформ». Заказать разработку интерактивной системы или воспользоваться готовым решением вы можете, обратившись по адресу sale@touch.ru или телефону +7 (495) 926-5742.