Мы разработали интерактивный стол новой модели TS-LINE TL3236LMS в антивандальном исполнении, с защитой лицевой панели по стандарту IP65, ярким, контрастным дисплеем, встроенными веб-камерой и сканером штрих-кодов. Устройство предназначено для использования в качестве информационного киоска в школах и других учебных заведениях, может служить интерактивной витриной в торговых залах, навигационным и  информационным табло в аэропортах и транспортных узлах, электронным ресепшном в бизнес-центрах, гостиницах и банках, интерактивным гидом на выставках и в музеях, электронной приемной в государственных организациях, электронной регистратурой и пультом бесконтактного взаимодействия с пациентами в поликлиниках и других медицинских учреждениях.

Интерактивный стол с веб-камерой и сканером штрих-кодов

Почему интерактивный стол TL3236LMS — лучший выбор для любого проекта

Мы сконструировали универсальное устройство, вобравшее все качества, необходимые оборудованию для работы в интерактивных комплексах и системах самообслуживания.

  • Идеального соотношения цена / качество удалось достичь использованием в конструкции сенсорного дисплея российского производства.
  • Антивандальность интерактивного стола обеспечивает стальной корпус, устойчивый к механическим воздействиям, профессиональный монитор с защитой лицевой панели IP65, ударопрочный сенсорный экран, прошедший ball drop test UL60950.
  • Видео-камера с высоким разрешением и четкостью, встроенный микрофон с шумоподавлением передают видео и звук превосходного качества со скоростью 30 кадров/сек.
  • Компактный, но вместительный корпус позволяет устанавливать большой набор периферийного оборудования, значительно расширяющего возможности сенсорного стола и при необходимости легко меняющего его назначение.
  • Поддержка режима мультитач (30 одновременных касаний) позволяет запускать многопользовательские приложения и работать с 3D-объектами и жестами (масштабирование, вращение, свайпы).
  • Широкие углы обзора в 178°, повышенная яркость (500 нит) и контрастность (3000:1) дисплея обеспечивают одинаково безупречное изображение как при ярком освещении, так и при недостаточной освещенности, позволяя использовать этот интерактивный стол и в темных помещениях, и на солнечном свету.  
  • Оптимальная конфигурация компьютерного блока обеспечивает достаточную производительность для запуска большинства приложений. При необходимости она может быть заменена под нужды заказчика.
  • Гладкий бесшовный дизайн сенсорного стола, выполненного в форме большого айфона на напольной стойке, универсален и гармонично вписывается в помещения любого типа. Светодиодная подсветка по краям стойки и под основанием привлекает внимание к устройству.

Технические характеристики нового интерактивного киоска TL3236LMS можно посмотреть в его описании. Задать вопросы и договориться о покупке можно по телефонам +7 (903) 974-5742, +7 (903) 549-5742 + WhatsApp, Viber или e-mail sale@touch.ru.