Несмотря на кризис и режим самоизоляции мы продолжаем развивать наш флагманский программный продукт! Готовится к выпуску новая версия программного обеспечения «ТачИнформ» с визуальным редактором и другими полезными функциями.

Основные изменения в функционале ПО «ТачИнформ» 3.0.0

  • Добавлена возможность редактирования контента в визуальном режиме в некоторых модулях.
  • Добавлена возможность загрузки демонстрационных проектов из облака.
  • Приложение полностью собрано под операционную систему x64.

Разработчики ПО TouchInform © анонсировали выход новой версии Редактора / Информатора — 3.0.0. В ней не только улучшена производительность и исправлены недочеты предыдущей версии, но и появился совершенно новый функционал. В некоторые модули Мастера добавлена возможность визуального редактирования и функция демонстрации контента в 3D формате (в модулях Мастера и в произвольном экране Эксперта).

Визуальное редактирование контента

Визуальное редактирование позволяет проверять работу модулей, редактировать содержимое не только через панель свойств, но непосредственно в окне визуального редактирования. Теперь, не загружая Информатор, можно посмотреть, как изменится внешний вид элементов при изменении их свойств или при изменении настроек в Редакторе тем.

Визуальное редактирование добавлено в следующие модули: Меню, Меню Расширенное, Документы (DOC, PDF, XPS), Пазлы, Рисовалка, Раскраска, DS галерея, Браузер, Видео, Видеогалерея, Портретная галерея, Библиотека документов, Новости, Галерея Изображений, Книга отзывов, Анкета, Анкета расширенная, 3D модель, Расписание занятий.

В окне визуального редактирования можно:

  • добавлять / удалять объекты;
  • выполнять копирование и вставку элементов (включая метод «copy/paste»);
  • перемещать объекты вверх или вниз (включая метод «drag&drop»);
  • добавлять изображения, писать и/или редактировать текст (в некоторых объектах).

Новые возможности программного обеспечения «ТачИнформ»

Визуальный редактор в программном обеспечении «ТачИнформ»

Визуальный редактор в ПО «ТачИнформ»

Окно визуального редактора в ПО «ТачИнформ»

Работа с 3D моделями в ПО «ТачИнформ»

Новый модуль позволяет добавлять в проект 3D-модели и просматривать их в Информаторе во всех плоскостях (X, Y, Z), вращать и масштабировать модели (при наличии мультитач-экрана). Поддерживаемые форматы 3D моделей: 3DS, OBJ, OBJZ, LWO, OFF, STL. 3D-модель можно добавить в модули Мастера и в качестве объекта Произвольного экрана в Эксперте.

3D модели в ПО «ТачИнформ»

Вращение и масштабирование 3D моделей в ПО «ТачИнформ»

Задать вопросы по новой версии ПО ТачИнформ и договориться о покупке можно с менеджерами отдела продаж ✆ +7 (903) 974-5742, ✆ +7 (903) 549-5742 + WhatsApp, Viber, sale@touch.ru, sale@touch.ru.