Мы выводим на рынок новые сенсорные компьютеры с оптимальным соотношением цена / качество. В продажу поступили первые 6 моделей с размером экрана 15 и 22 дюйма: TC15A1, TC15A2, TC15B, TC22A1, TC22A2, TC22B. Вся линейка сенсорного оборудования TS-Line отличается доступной ценой (на 30% дешевле аналогов) и премиальным качеством.

POS-моноблоки TS-Line выполнены на базе сенсорных TFT LCD дисплеев с разрешением Full HD и проекционно-емкостными мультитач-экранами. Компактные высокопроизводительные компьютеры встроены в специальную нишу на задней панели и не увеличивают глубину устройства. Имеются модификации с компьютерами на процессоре Celeron® J1900 (2M Cache, до 2.42 ГГц) для работы на платформе Windows 7 & 10 и компьютерами на базе Rockchip RK3288 (четырехъядерный процессор Cortex-A17) для работы под ОС Android 8.1 & 9.0.

 

Новые сенсорные компьютеры / POS-моноблоки TS-Line

 

Сенсорные компьютеры TS-Line имеют все необходимые порты для подключения периферии

 

Благодаря большому набору интерфейсов к сенсорным моноблокам TS-Line можно подключить практически любое периферийное оборудование, будь то дисплей покупателя, POS-терминал или денежный ящик. Кроме того, сенсорный компьютер может поставляться в комплекте со считывателем карт, видеокамерой, устройствами чтения NFC / RFID.

Интерфейсы сенсорных компьютеров TS-Line

 

Варианты установки POS-моноблоков TS-Line

 

Предусмотрена возможность настольного размещения сенсорного моноблока на удобной подставке с изменяемым углом наклона или крепления к стене, полке, любой горизонтальной или вертикальной поверхности.

 

Сенсорный компьютер TS-Line

 

 

Как купить сенсорный компьютер / POS-моноблок?

Первые шесть моделей сенсорных моноблоков / POS-компьютеров TS-Line доступны со склада в Москве. Полное описание устройств и технические характеристики можно посмотреть в разделе «Сенсорные компьютеры». Модели TS-Line помечены соответствующим значком. Уточнить цену и договориться о покупке можно по телефонам +7 (903) 974-5742, +7 (903) 549-5742 + WhatsApp, Viber или e-mail sale@touch.ru.