Сенсорные мониторы TS1036 и TS1536 — уникальная возможность для системных интеграторов и производителей устройств самообслуживания приобрести качественное оборудование по невысокой цене. Обе модели собраны на профессиональной TFT-матрице (разрешение 1280 x 800, углы обзора 170 / 170), оснащены отзывчивым мультитач-экраном PCAP (яркость 450 нит, контрастность 1300:1), заключены в пыле- и водонепроницаемый корпус стандарта IP65.

Благодаря компактным размерам и герметичности IP65 любую из этих моделей можно использовать как промышленный сенсорный монитор в производственных помещениях и общественных местах.

Антивандальные сенсорные мониторы 10 и 15 дюймов по выгодной цене

Особенности конструкции сенсорных мониторов TS1036L и TS1536L

Все продукты линейки TS-Line предназначены для встраивания, поэтому они комплектуются стандартными кронштейнами VESA или иными креплениями. Подключение сенсорного монитора TS-Line к любому устройству не вызовет трудностей, поскольку дисплеи оборудованы всеми необходимыми портами.

Подключение сенсорного монитора TS-Line

Плоский экран монитора выполнен по самой современной технологии PCAP (проекционно-емкостной), которая обеспечивает моментальный отклик на прикосновение и поддерживает мультитач-режим на десять касаний. Экран работает через защитное стекло (6 мм), что позволяет размещать дисплеи TS-Line в витринах магазинов, агентств недвижимости и любых устройствах, требующих дополнительной антивандальной защиты. Тонкий профиль глубиной всего 39 мм облегчает интеграцию дисплея в любые плоские поверхности.

Тонкий профиль сенсорного монитора TS1036L

Для поддержания в порядке проводов на задней панели имеется удобный органайзер из алюминия, не утяжеляющий конструкцию.

Удобная организация проводов на задней панели

Почему сенсорные дисплеи TS-Line могут конкурировать с мониторами Elo?

  • Качество оборудования TS-Line подтверждено сертификатамиCE, FFC Class B, CCC;
  • Все модели прошли тест на антивандальность Ball Drop (падение стального шара 500 гр с высоты 1,3 м);
  • Герметичность сенсорных панелей (IP65) обеспечивает высокий уровень защиты от проникновения влаги и пыли;
  • Дисплеи TS-Line работаютс защитным стеклом, сохраняя функцию мультитач;
  • Мониторы TS-Line оснащены самым современнымсенсорным экраном PCAP, реагирующим на легчайшие касания;
  • Высокая износоустойчивость экрана гарантирует длительный срок службы;
  • Современная TFT-матрица дает улучшенное качество изображения, имеет широкие углы обзора, высокую яркость и контрастность;
  • В конструкции мониторов предусмотрено все необходимое для встраивания в поверхности и корпуса устройств (набор портов, крепления, дополнительная вентиляция);
  • При отличных технических характеристиках сенсорные панели TS-Line стоят дешевле на 30-40%.

Посмотреть информацию по другим моделям новой линейки антивандальных встраиваемых мониторов TS-Line.

Компактные сенсорные мониторы TS-Line 10" и 15" с антивандальными экранами можно приобрести в «Сенсорных Системах», позвонив по телефону +7 (903) 974-5742 или написав менеджерам на напишите нам на sale@touch.ru.