Мы закончили разработку нового программного продукта для сенсорных киосков — «ТачИнформ: Спортивная школа». Это интерактивная информационная система, предназначенная для детских и юношеских спортивных школ, школ олимпийского резерва, физкультурно-оздоровительных центров.

Для чего спортивной школе нужна информационная система?

Задача программного комплекса — информировать посетителей и учащихся, дать возможность отправить сообщение администрации или написать отзыв о работе учреждения.

Информационная система спортивной школы на сенсорном киоске

Расписание занятий — самая востребованная функция информационной системы

Самая востребованная функция этой информационной системы — доступ к расписанию занятий, факультетов и секций. Не менее важна публикация новостей, объявлений и других актуальных материалов, которые система позволяет выводить в виде бегущей строки.

Интерактивная информационная система спортивной школы или фитнес-центра

В фотогалерее посетители и ученики смогут посмотреть материалы о соревнованиях, играх, полученных наградах и победах. Еще более наглядно это можно показать при помощи видео. Такой функционал тоже предусмотрен в нашем ПО.

Фотогалерея в информационной системе спортивной школы

Тренерский состав с фотографиями и описаниями можно разместить в специальном разделе, вместе с информацией об администрации, сертификатами и реквизитами организации, если необходимо. Программный комплекс позволяет оперативно добавлять и редактировать любую текстовую информацию, представленную в форматах .docx и .pdf. Структурирование этой информации выполняется при помощи модуля библиотека документов.

Для взаимодействия с учащимися и посетителями можно задействовать анкетирование или книгу отзывов. Это позволит администрации школы собирать мнения о работе секций, пожелания и просьбы учащихся. С помощью анкетирования можно провести как опрос, так и голосование, результаты будут отправлены в администрацию учреждения по электронной почте.

Решение «ТачИнформ: Спортивная школа» представляет интерес для организаций, тесно связанных со спортом и обучением. Это могут быть государственные образовательные учреждения, ледовые дворцы и ФОКи или коммерческие фитнесс-центры, бассейны, спортивно-оздоровительные комплексы.

Купить информационную систему «ТачИнформ: Спортивная школа» можно с сенсорным киоском или без него. Звоните +7 (903) 549-5742 или пишите на sale@touch.ru.