Сенсорные киоски TS-Line - в шоу-игре «Друзья Оушена»

Организатор квест-перфомансов «Best Quest» предложил своим гостям попробовать себя в роли профессиональных взломщиков в увлекательной шоу-игре «Друзья Оушена». По сценарию несколько команд должны обойти препятствия и похитить «черный ящик», защищенный лучшими охранными системами.

Сенсорные киоски TS-Line - в шоу-игре «Друзья Оушена»

Чтобы добраться до заветного предмета, участникам пришлось преодолеть 5 уровней защиты: живую охрану, терминал с шифром, камеры наблюдения, лазерные датчики и подиум с комбинацией из 6 нажатых клеток.

Сенсорные киоски в охранных системах игры Друзья Оушена

Для организации второго уровня защиты (монитора с шифром) были закуплены сенсорные киоски TS-line TL3236LS. С их помощью игроки подбирали и вводили коды для взлома охранной системы.

Подбор шифра на сенсорном терминале для взлома охранной системы

Наши интерактивные терминалы органично вписались в атмосферу мероприятия и справились со своей задачей на «5 с плюсом». Хайтек-дизайн и декоративная подсветка киосков дополняли хорошо продуманный антураж этого «дерзкого ограбления». Игроки и гости перфоманса получили незабываемые впечатления, а в команду Денни Оушена вошла восьмерка самых изощренных «взломщиков».