Предлагаем вашему вниманию доклад проект-менеджера компании Сенсорные Системы Анастасии Меркуловой, посвященный использованию интерактивных систем в образовательных учреждениях для организации учебного процесса, проведения экзаменов.

Анастасия рассказывает о возможностях интерактивных комплексов "ТачИнформ", приводит примеры использования этих решений в школах, детских садах, образовательных центрах.

В презентации подробно рассмотрены темы:

  • электронные системы для автоматизации тестирования учащихся и преподавателей;
  • коллективное использование интерактивных комплексов и классы с рабочим местом экзаменатора;
  • электронные визитные карточки учебных заведений и виртуальные школьные музеи;
  • электронные системы для организации обратной связи с учащимися, родителями и посетителями образовательных центров.

Использование интерактивных комплексов в образовательных учреждениях

Посмотрите презентационный видео-ролик и запись вебинара, чтобы узнать больше об автоматизации некоторых процессов в образовании.

Лучшее предложение к учебному году по специальной цене!

Универсальные программы для информационных терминалов и киосков «TouchInform: ЭлектроннаяШкола» и «TouchInform: ДетскийСад» разработаны специально для образовательных учреждений (детских садов, школ, колледжей, ВУЗов). С помощью программного обеспечения TouchInform Вы сможете наглядно и современно отобразить всю необходимую для работы информацию на одном экране.

Чтобы разместить расписание уроков для учеников и учителей, теперь Вы можете не рисовать большие таблицы на ватмане, достаточно просто загрузить в систему TouchInformВаш рабочий файл с компьютера. Программное обеспечение позволяет в новой форме представить стенд с бумажными объявлениями и другой необходимой информацией. Вы сэкономите краску и бумагу, при этом предоставите ученикам, родителям и учителям всю информацию в уже привычном для всех электронном виде.

«TouchInform: ЭлектроннаяШкола» позволяет сделать интеграцию с системой NetSchool, что позволяет быстро и удобно (в режиме он-лайн) ознакомить родителей с успеваемостью их ребенка. Можно открыть доступ к нужным интернет-ресурсам.

Организуйте навигацию по зданию Вашего образовательного учреждения и помогите посетителям самостоятельно сориентироваться, и найти маршрут до кабинета.

Фотографии, видео-ролики, стенгазеты – теперь Вы сможете красочно и оперативно представить на экране терминала.

TouchInform позволяет провести анкетирование, опрос, конкурс… Возможности ограничены лишь Вашей фантазией!

Программный комплекс TouchInform состоит из информационного терминала (киоска) и программного обеспечения с тематическим дизайном.

Комплекс TouchInform – источник информации, который привлекает внимание и дает ответы на большое количество вопросов, что позволяет экономить время, как посетителей учебного заведения, так и сотрудников.

В настоящее время школьники и подростки предпочитают электронную коммуникацию, нежели взаимодействие с бумажными носителями информации.

Наполнить систему TouchInform информацией может любой человек без специальных знаний и навыков, что является большим преимуществом.

До 1 сентября действует специальная цена!

Дополнительную информацию и бесплатную ДЕМО-ВЕРСИЮ софта для создания интерактивных систем можно получить, позвонив по телефону в Москве +7 (903) 974-57-42, +7 (903) 549-57-42 + WhatsApp, Viber или или прислав запрос на e-mail sale@touch.ru, sale@touch.ru.