Встраиваемый сенсорный монитор 32 дюйма TS-LINE TS3236 LAM
Дисплей TS-LINE TS3236 LAM предназначен для встраивания в различные устройства самообслуживания. Он представлен в форм-факторе с открытой рамкой («Open-Frame»), состоит из современного жидкокристаллического дисплея на тонкопленочных транзисторах (LCD TFT-матрицы) со светодиодной подсветкой, яркостью 500 нит и высокой контрастностью 3000:1. Проекционно-емкостной экран, поддерживающий до 30 одновременных касаний. Предусмотрена возможность работы через защитное стекло толщиной до 6 мм, без воздушной прослойки. Антивандальность дисплея TS-LINE TS3236 LAM подтверждена тестами на ударопрочность стекла ball-drop test (UL60950) и устойчивость корпуса электрооборудования к механическим воздействиям (IK08). Повышенный коэффициент пропускания света и степень защиты лицевой панели дисплея по IP65 (пыле- и влагонепроницаемость) позволяют использовать эту модель в уличных условиях или там, где требуется зашита лицевой части устройства от пыли и влаги. Дисплей имеет видео-порты всех популярных форматов: VGA, HDMI и DisplayPort (DP). Премиальное качество, доступная цена!
| Модель | TS-LINE TS3236L LAM |
|---|---|
| Диагональ | 32" |
| Дисплей | Жидкокристаллический дисплей на тонкоплёночных транзисторах со светодиодной подсветкой (активная матрица TFT LCD с LED-подсветкой) (AMVA3)* |
| Экран | Проекционно-ёмкостной (Projected Capacitive (PCAP)) |
| Количество касаний | 30 касаний, 2 касания при работе через защитное стекло до 6 мм |
| Интерфейс | USB |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Яркость | 500 нит — яркость матрицы, с экраном PCAP — 450 нит |
| Контрастность | 4000:1 |
| Время отклика, мс | 8 мс |
| Рабочая область экрана | Ширина — 699,4 мм, высота — 393,85 мм |
| Угол обзора, ° | Горизонтальный ±89° или 178° общий; Вертикальный ±89° или 178° общий |
| Экранное меню управления (OSD) | Есть |
| Интерфейс видео | VGA x1, DP x1, HDMI x1 (до 1920 x 1080 при 60 Гц) |
| Источник питания | Внутренний блок питания переменный ток (AC) 100 — 240V, 50/60Гц |
| Входной разъем | Вход переменного тока (AC inlet) х 1 |
| Размеры (Ш x В x Г), мм | 739.4 x 433.85 x 61; в коробке — 890 х 630 х 155 |
| Вес, кг | 10.05 (в упаковке — 11,6) |
| Температурный режим, °С | Эксплуатации 0°C до 40°C, хранения -20°C до 60°C |
| Влажность без конденсации, % | Эксплуатации 20-80%, хранения 20-90% |
| Герметичность | Лицевая сторона имеет класс защиты от проникновения: полностью защищено от пыли (первая цифра — 6) и способно выдерживать воздействие водяных струй под низким давлением (вторая цифра — 5) (IP65) |
| Материал корпуса | Пластик, стекло, металл SECC |
| Варианты монтажа | Кронштейн VESA 200 x 200 мм |
| Гарантия, лет | 2 |
* характеристики могут быть изменены производителем
9 причин купить встраиваемый монитор TS-LINE TS3236 LAM
- Узкая рамка по периметру монитора, ширина которой составляет всего 20 мм
- Проекционно-емкостная технология (PCAP) позволяет использовать до 30 одновременных касаний.
- Возможность работы с защитным стеклом, толщиной до 6 мм
- Переключение режимов работы сенсора через внутренне меню монитора (3 режима): “Нормальный” режим (30 касаний) / режим “Перчатка” (5 касаний и возможность работать в толстых зимних перчатках (Используется без защитного стекла))/ режим “Через стекло” (2 касания, через 6 мм защитное стекло без воздушной прослойки)
- Высокая яркость (500 нит) и контрастность (3000:1) делает идеальным использования монитора при ярком свете
- Антивандальное стекло способно противостоять механическим повреждениям, что подтверждается успешно прошедшим тестом по методу ball-drop test по стандарту UL60950 и IK08
- Защита передней панели соответствует IP65 за счет уплотнителя, расположенного внутри монитора между экраном и матрицей. По периметру экран вклеен в металлический корпус монитора.
- Цифровые и аналоговые порты монитора позволяют использовать его практически с любым оборудованием
- Встроенный в корпус пульт управления монитором (Remote OSD)
Области использования сенсорных мониторов:
Банки и финансы:
— Банкоматы (АТМ)
— Справочно-информационные терминалы
Музеи и Театры
— Справочно-информационные терминалы для музеев
Образование
— Справочно-информационные терминалы для школ и университетов
Сенсорный дисплей оснащен следующими портами и разъемами:

- порт DP, цифровой видеопорт DisplayPort;
- порт HDMI, цифровой видеопорт;
- порт VGA, аналоговый видеопорт, D-Sub (DB15);
- порт USB 2.0 (тип B), служит для подключения к ПК или другому устройству;
- разъем AC-IN, трехпиновый разъем питания 220 вольт.

Комплектующие:
1. Кабель HDMI — длинна кабеля 180 см
2. Кабель DisplayPort — длинна кабеля 180 см
3. Кабель VGA — длинна кабеля 180 см
4. Кабель USB Тип A/B — длинна кабеля 180 см
5. Кабель питания EU-Schuko 220 V/C13 — длинна кабеля 175 см
6. Защитная крышка разъемов сенсорного монитора
7. 3 стяжки (хомут) и винт фиксации защитной крышки
— Кнопки управления монитором (OSD) на корпусе
Где купить встраиваемый монитор?
Чтобы купить встраиваемый дисплей или получить консультацию, позвоните по телефонам ✆ +7 (495) 926-57-42, +7 (903) 974-57-42, +7 (903) 549-57-42 или пришлите запрос на электронную почту sale@touch.ru. Все встраиваемые мониторы TS-LINE доступны со склада в Москве.
| Артикул | Наименование | Технология | Покрытие антиблик | Рамка (Bezel) | Цвет | Видео порты |
| TE320003 | TS3236L-2UT-LAM | Проекционно-ёмкостная (Projected Capacitive), 30 одновременных касаний / 2 касания при работе через защитное стекло и 5 касаний в режиме работы “Перчатка” | Нет | Нет | Черный | VGA, HDMI, DP |
Гарантия, тесты и сертификаты
2 года с возможностью расширения до 3-х лет
Сертификат: EAC
Тесты: Ball Drop Test (BDT) UL60950, IK08
Документация к сенсорному монитору TS-LINE TS3236L LAM
Все материалы, представленные на этом сайте, являются собственностью ООО «ТИБ». Копирование материалов возможно только с письменного согласия владельца, с обязательным указанием источника.
