Встраиваемый сенсорный монитор 24 дюйма TS-LINE TS2436L
Встраиваемый дисплей TS-LINE TS2436L 24 дюйма с сенсорным экраном PCAP выполнен на базе современного жидкокристаллического дисплея на тонкопленочных транзисторах (LCD TFT матрицы) cо светодиодной подсветкой. Матрица обладает высокой яркостью (250 нит) и контрастностью (3000:1). Отзывчивый экран обрабатывает до 10 касаний одновременно. Антивандальные качества дисплея подтверждены тестами на ударопрочность стекла ball-drop test (UL60950) и устойчивость корпуса к механическим воздействиям (IK08). Превосходные характеристики и премиальное качество в сочетании с доступной ценой (на 30% дешевле аналогов) сделали эту модель одной из самых востребованных на рынке.
| Модель | TS-LINE TS2436L |
|---|---|
| Диагональ | 23,8" |
| Дисплей | Жидкокристаллический дисплей на тонкоплёночных транзисторах со светодиодной подсветкой (активная матрица TFT LCD с LED-подсветкой) (VA)* |
| Экран | Проекционно-ёмкостной (Projected Capacitive (PCAP)) |
| Количество касаний | 10 касаний, 5 касаний — в режиме работы “Перчатка”, 2 касания при работе через защитное стекло до 6 мм |
| Интерфейс | USB |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Яркость | Яркость матрицы — 250 нит, с экраном PCAP — 225 нит |
| Контрастность | 3000:1 |
| Время отклика, мс | 16 мс |
| Рабочая область экрана | Ширина — 529,04 мм, высота — 298,46 мм |
| Угол обзора, ° | Горизонтальный ±89° или 178° общий; Вертикальный ±89° или 178° общий |
| Экранное меню управления (OSD) | Есть |
| Интерфейс видео | VGA (DB15) х1, DP x 1, HDMI x 1 |
| Источник питания | Внешний блок питания: переменный ток/постоянный ток (AC-DC), 12 Вольт, 3 Ампера, 36 Ватт |
| Входной разъем | Разъём питания постоянного тока 12 В (DC Jack) с замком х 1 |
| Размеры (Ш x В x Г), мм | 569,18 x 341,12 x 42,4; в коробке — 660 x 430 x 150 |
| Вес, кг | 5,85 (в упаковке — 8,65) |
| Температурный режим, °С | Эксплуатации 0°C до 40°C, хранения -20°C до 60°C |
| Влажность без конденсации, % | Эксплуатации 20-80%, хранения 10-95% |
| Герметичность | Лицевая сторона имеет класс защиты от проникновения: полностью защищено от пыли (первая цифра — 6) и способно выдерживать воздействие водяных струй под низким давлением (вторая цифра — 5) (IP65) |
| Материал корпуса | Пластик АБС (ABS), сталь с порошковой окраской, стекло |
| Варианты монтажа | Кронштейн VESA 100 х 100 |
| Гарантия, лет | 2 |
* характеристики могут быть изменены производителем
10 причин купить встраиваемый монитор TS-LINE TS2436L
- Проекционно-емкостная технология сенсорного монитора позволяет использовать до 10 одновременных касаний (PCAP).
- Возможность работы с установленным на монитор защитным стеклом, толщиной до 6 мм.
- Переключение режимов работы сенсора через внутренне меню монитора (3 режима) — «Нормальный» режим (10 касаний) / режим «Перчатка» (5 касаний и возможность работать в толстых зимних перчатках (используется без защитного стекла))/ режим «Через стекло» (2 касания, через 6 мм защитное стекло без воздушной прослойки).
- Антивандальное сенсорное стекло монитора способно противостоять механическим повреждениям, что подтверждается успешно прошедшим тестом по методу «Испытание на падение стального шара» (ball-drop test) в соответствии со стандартами UL60950 и IK08.
- Высокая яркость (250 нит) и повышенная контрастность (3000:1) матрицы монитора.
- Защита передней панели монитора соответствует классу защиты от проникновения IP65 за счет уплотнителя, расположенного по периметру монитора. При встройке монитора уплотнитель препятствует проникновению влаги и пыли в корпус устройства.
- Цифровые и аналоговые порты монитора позволяют использовать его практически с любым оборудованием.
- Алюминиевый кронштейн для удобной коммутации интерфейсных кабелей подключаемых к монитору.
- Выносной пульт управления монитором (Remote OSD), подключаемый к монитору через порт LAN, тип RJ45 (порт используется только для подключения внешнего пульта управления монитора).
- Комплект монтажных уголков для встраивания сенсорного монитора.
Области использования сенсорных мониторов:
Банки и финансы:
— Банкоматы (АТМ)
— Терминалы электронной очереди
— Справочно-информационные терминалы
Государственные органы
— Справочно-информационные терминалы для МФЦ
— Справочно-информационные терминалы для Судов
— Справочно-информационные терминалы для ФНС
— Справочно-информационные терминалы для ГАИ
— Электронные классы проверки знаний для ГАИ
Медицина:
— Информационно-справочные терминалы в больницах и поликлиниках
— Аптечные информационные терминалы с каталогами лекарственных средств
Музеи и Театры
— Справочно-информационные терминалы для музеев
Образование
— Справочно-информационные терминалы для школ и университетов
— Электронные классы проверки знаний
Промышленность:
— Установки магнетронного напыления
— Вакуумные установки
— Пульты управления токарными и фрезерными станками с ЧПУ
Торговля, сфера индустрии гостеприимства и общественного питания (HoReCa):
— Киоски самообслуживания в кассовой зоне
— Вендинговые автоматы
Транспорт:
— Терминалы системы безопасности метрополитена, ж/д вокзалов, аэропортов
Сенсорный встраиваемый монитор оснащен следующими портами и разъемами:
- порт Audio-Out, сквозная аудио-линия с порта HDMI, позволяет подключать колонки или другое акустическое оборудование при подключении монитора к ПК посредством кабеля HDMI и настройки передачи аудио посредством этого кабеля;
- разъем DC-IN, двухпиновый разъем питания 12 вольт с резьбовым соединением, который позволяет зафиксировать кабель питания в мониторе и не беспокоиться о том, что он может случайно выпасть;
- порт DP, цифровой видеопорт DisplayPort;
- порт HDMI, цифровой видеопорт, поддерживающий передачу как видео, так и аудио потоков высокого качества;
- порт VGA, аналоговый видеопорт, D-Sub (DB15);
- порт USB 2.0 (тип B), служит для подключения сенсорной части монитора к ПК или другому устройству;
- порт LAN, используется ТОЛЬКО для подключения выносного пульта управления монитором, который идет в комплекте с монитором (Remote OSD), у которого разъем механически совместим с RJ45.


Комплектующие:
1. Пульт управление монитором (разъём RJ45) — длинна кабеля 150 см
2. Блок питания (12 Вольт, 3 Ампера) — длинна кабеля питания 180 см
3. Комплект монтажных уголков для встраивания сенсорного монитора
4. Комплект винтов для монтажных уголков
5. Кабель DisplayPort — длинна кабеля 180 см
6. Кабель HDMI — длинна кабеля 180 см
7. Кабель VGA — длинна кабеля 180 см
8. Кабель USB Тип A/B — длинна кабеля 180 см
9. Кабель питания EU-Schuko 220 V/IEC-320-C5 — длинна кабеля 175 см
Где купить встраиваемый монитор?
Чтобы купить встраиваемый монитор или получить консультацию, позвоните по телефонам ✆ +7 (495) 926-57-42, +7 (903) 974-57-42, +7 (903) 549-57-42 или пришлите запрос на электронную почту sale@touch.ru. Все встраиваемые мониторы TS-LINE доступны со склада в Москве.
| Артикул | Наименование | Технология | Покрытие антиблик | Рамка (Bezel) | Цвет | Видео порты |
| TE240001 | TS2436L-2UT-APM | Проекционно-ёмкостная (Projected Capacitive), 10 одновременных касаний / 5 касаний в режиме работы “Перчатка” / 2 касания при работе через защитное стекло | Нет | Нет | Черный | VGA, HDMI, DP |
Гарантия, тесты и сертификаты
Гарантия - 2 года с возможностью расширения до 3-х лет
Сертификат: EAC
Тесты: Ball Drop Test (BDT) UL60950; IK08
Документация к сенсорному монитору TS-LINE TS2436L
Чертеж панели с портами
Чертеж монитора с креплениями
Буклет
Инструкция по эксплуатации
Драйверы
Другие технические вопросы
Все материалы, представленные на этом сайте, являются собственностью ООО «ТИБ». Копирование материалов возможно только с письменного согласия владельца, с обязательным указанием источника.
