Сенсорный монитор TS-LINE TS2236L-2UT-APM в защитном корпусе SB
Промышленный дисплей TS-LINE TS2236L-2UT-APM в защищенном стальном корпусе относится к новому поколению защищенных мониторов TS-LINE и имеет современный, эргономичный дизайн, антивандальные качества и превосходное изображение. Дисплеи доступны в разных цветовых решениях. Отличное соотношение цена / качество.
| Модель | TS-LINE TS2236L-2UT-APM + защитный корпус SB |
|---|---|
| Диагональ | 21,5" |
| Дисплей | Жидкокристаллический дисплей на тонкоплёночных транзисторах со светодиодной подсветкой (активная матрица TFT LCD с LED-подсветкой) |
| Экран | Проекционно-ёмкостной (Projected Capacitive (PCAP)) |
| Количество касаний | 10 касаний |
| Интерфейс | USB |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Яркость | Яркость матрицы — 250 нит, с экраном PCAP — 225 нит |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика, мс | 14 мс |
| Рабочая область экрана (Ш x В), мм | Ширина — 477,30 мм, высота — 268,79 мм |
| Угол обзора, ° | Горизонтальный ±89° или 178° общий; Вертикальный ±89° или 178° общий |
| Экранное меню управления (OSD) | Есть |
| Интерфейс видео | VGA (DB15) х1, DP x 1, HDMI x 1 |
| Входной разъем | Разъём питания постоянного тока 12 В (DC Jack) с замком х 1 |
| Источник питания | Внешний блок питания: переменный ток/постоянный ток (AC-DC), 12 Вольт, 3 Ампера, 36 Ватт |
| Размеры (Ш x В x Г), мм | 522,6 x 317,5 x 53; в коробке — 685 х 455 x 150 |
| Вес, кг | 7,5 (в упаковке — 9,7) |
| Температурный режим, °С | Эксплуатации 0°C до 40°C, хранения -20°C до 60°C |
| Влажность без конденсации, % | Эксплуатации 20-80%, хранения 10-95% |
| Герметичность | Лицевая сторона имеет класс защиты от проникновения: полностью защищено от пыли (первая цифра — 6) и способно выдерживать воздействие водяных струй под низким давлением (вторая цифра — 5) (IP65) |
| Материал корпуса | Сталь с порошковой окраской, стекло |
| Варианты монтажа | Кронштейн VESA 200 х 200, 200 х 400 |
| Гарантия, лет | 2 |
* характеристики могут быть изменены производителем
Промышленный дисплей TS-LINE TS2236L-2UT-APM относится к новому поколению сенсорных мониторов TS-LINE, выполненных в защитном стальном корпусе! Современный, эргономичный дизайн, антивандальные характеристики, превосходное качество изображения, разные цветовые решения и отличное соотношение цена / качество делают этот монитор идеальным выбором для множества приложений.
![]() |
Сенсорный интерфейсПостроенный на проекционно-емкостной технологии монитор, отзывается на легкое прикосновение. До 10 одновременных касаний. Ударопрочный сенсорный экран с устойчивостью к механическим воздействиям (UL60950 & IK08). Возможность работы в толстых перчатках или через дополнительное защитное стекло. МониторПревосходное качество изображения. Контрастность 1000:1. Широкие углы обзора 178° по горизонтали и вертикали. Возможность использования при любом освещении. Монитор крепиться как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. |
Корпус монитораАнтивандальный надежный защитный корпус. Защита передней панели по классу защиты от проникновения IP65. Стойкое к царапинам порошковое покрытие. Возможность покраски в различные цвета и нанесения дополнительного брендирования. Дополнительные опцииРасширят функционал. Настенные крепежи, напольная стойка, защищенный системный блок ПК. |
![]() |
Комплектующие:
1. Пульт управление монитором (разъём RJ45) — длина кабеля 150 см
2. Блок питания (12 Вольт, 3 Ампера) — длина кабеля питания 180 см
3. Комплект монтажных уголков для встраивания сенсорного монитора
4. Комплект винтов для монтажных уголков
5. Кабель DisplayPort — длина кабеля 180 см
6. Кабель HDMI — длина кабеля 180 см
7. Кабель VGA — длина кабеля 180 см
8. Кабель USB Тип A/B — длинна кабеля 180 см
9. Кабель питания EU-Schuko 220 V/IEC-320-C5 — длинна кабеля 175 см
Где купить промышленный дисплей 22 дюйма?
Чтобы купить промышленный монитор 21.5 дюйма или получить консультацию, позвоните по телефонам ☎️ +7 (495) 926 5742, +7 (903) 974-5742, +7 (903) 549-5742 или по электронной почте sale@touch.ru. Все промышленные дисплеи TS-LINE доступны со склада в Москве.
| Артикул | Наименование | Технология | Покрытие антиблик | Рамка (Bezel) | Цвет | Видео порты |
| TE220001 + SB | TS-LINE TS2236L-2UT-APM + защитный корпус SB | Проекционно-ёмкостная (Projected Capacitive), 10 одновременных касаний | Нет | Нет | Черный | VGA, HDMI, DP |
Гарантия, тесты и сертификаты
- Гарантия - 2 года с возможностью расширения до 3-х лет
- Сертификат - EAC
- Тесты: Ball Drop Test (BDT) UL60950; IK08
Документация
Все материалы, представленные на этом сайте, являются собственностью ООО «ТИБ». Копирование материалов возможно только с письменного согласия владельца, с обязательным указанием источника.


