Сенсорный монитор 15 дюймов TS1536L
Сенсорный монитор 15 дюймов для встраивания в кассы самообслуживания, терминалы, банкоматы, промышленное оборудование. Стабильная работа 24/7, антивандальное исполнение, ударопрочный экран, поддержка работы в перчатках.
Цена зависит от объема заказа.
Наши решения на 30% дешевле аналогов.
Почему выбирают TS1536L:
✔ Проекционно-емкостный сенсор (PCAP), до 10 касаний
✔ Яркость 350 нит — четкое изображение при любом освещении
✔ Антивандальная защита (IK08, UL60950)
✔ Подходит для касс, терминалов, промышленного оборудования
Условия поставки:
✔ В наличии на складе в Москве
✔ Оптовые скидки
✔ Индивидуальные условия для интеграторов
✔ Оплата по счету
✔ Поддержка в собственном сервис-центре
Расчет стоимости
Оставьте запрос, подготовим КП в кратчайшие сроки +7 (495) 926 57-42, sale@touch.ru
| Модель | TS-LINE TS1536L |
|---|---|
| Диагональ | 15" |
| Дисплей | Жидкокристаллический дисплей на тонкоплёночных транзисторах со светодиодной подсветкой (активная матрица TFT LCD с LED-подсветкой) |
| Экран | Проекционно-ёмкостной (Projected Capacitive (PCAP)) |
| Количество касаний | 10 касаний, 5 касаний — в режиме работы “Перчатка”, 2 касания при работе через защитное стекло до 6 мм |
| Интерфейс | USB |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Разрешение | 1024 x 768 |
| Яркость | 350 нит без сенсорного экрана, 300 нит — с проекционно-емкостным экраном (PCAP) |
| Контрастность | 800:1 |
| Время отклика, мс | 8 мс |
| Рабочая область экрана | Ширина — 304,13 мм, высота — 228,1 мм |
| Угол обзора, ° | Горизонтальный ±80° или 160° общий; Вертикальный ±75° или 150° общий |
| Экранное меню управления (OSD) | Есть |
| Интерфейс видео | VGA (DB15) х1, DP x 1, HDMI x 1 |
| Источник питания | Внешний блок питания: переменный ток/постоянный ток (AC-DC), 12 Вольт, 3 Ампера, 36 Ватт |
| Входной разъем | Разъём питания постоянного тока 12 В (DC Jack) с замком х 1 |
| Размеры (Ш x В x Г), мм | 364,0 х 290,9 х 41,3 |
| Вес, кг | 2,9 (в упаковке: 5,35) |
| Температурный режим, °С | Эксплуатации — от 0° С до 50°С, хранения — от -20° С до 60°С |
| Влажность без конденсации, % | Эксплуатации 20-80%, хранения 10-95% |
| Герметичность | Лицевая сторона имеет класс защиты от проникновения: полностью защищено от пыли (первая цифра — 6) и способно выдерживать воздействие водяных струй под низким давлением (вторая цифра — 5) (IP65) |
| Материал корпуса | Пластик АБС (ABS), сталь с порошковой окраской, стекло |
| Варианты монтажа | Кронштейн VESA 100 х 100 |
| Гарантия, лет | 2 |
* характеристики могут быть изменены производителем
TS1536L – сенсорный дисплей с проекционно-емкостным мультитач-экраном. В конструкции используется современная жидкокристаллическая матрица на тонкопленочных транзисторах (LCD TFT) с высокой яркостью в 350 нит и контрастностью в 800:1. Экран диагональю 15″ в режиме множественного касания (multi-touch) обрабатывает 10 одновременных прикосновений. Антивандальные качества сенсорного монитора 15 дюймов подтверждены тестами на ударопрочность стекла (ball-drop test (UL60950)) и устойчивость корпуса к механическим воздействиям – IK08. TS1536L предназначен для встраивания в устройства самообслуживания и любые поверхности: фальш-стены, столешницы, двери металлических шкафов. Отличные технические характеристики и премиальное качество удачно сочетаются с выгодной ценой.
10 причин купить встраиваемый сенсорный монитор 15 дюймов TS-LINE TS1536L
- Проекционно-емкостная технология с функцией мультитач.
- Возможность работы через защитное стекло толщиной до 6 мм.
- Переключение режимов работы сенсора через внутренне меню (3 режима) — «Нормальный» режим (10 касаний) / режим «Перчатка» (5 касаний и возможность работать в толстых зимних перчатках (используется без защитного стекла))/ режим «Через стекло» (2 касания, через 6 мм защитное стекло без воздушной прослойки).
- Антивандальное стекло способно противостоять механическим повреждениям, что подтверждается успешно прошедшим тестом по методу «Испытание на падение стального шара» (ball-drop test) в соответствии со стандартами UL60950 и IK08.
- Повышенная яркость (350 нит) и контрастность (800:1) матрицы.
- Защита передней панели соответствует классу защиты от проникновения IP65 за счет уплотнителя, расположенного по периметру. При встраивании уплотнитель препятствует проникновению влаги и пыли в корпус устройства.
- Большой выбор цифровых и аналоговых портов позволяет использовать дисплей практически с любым оборудованием.
- Алюминиевый кронштейн для удобной коммутации проводов.
- Выносной пульт управления (Remote OSD) подключаемый через порт LAN, тип RJ45 (порт используется только для подключения внешнего пульта управления).
- Комплект монтажных уголков для встраивания.
Области использования сенсорных мониторов 15″:
- Музеи и театры – пульты управления механикой театральной сцены
- Промышленность — пульты управления токарными и фрезерными станками с ЧПУ
- Складская логистика – системы управления складом
- Торговля — кассы самообслуживания, торговые автоматы
Встраиваемый сенсорный монитор 15 дюймов оснащен следующими портами и разъемами:
- порт Audio-Out — сквозная аудио-линия с порта HDMI позволяет подключать колонки или другое акустическое оборудование кабелем HDMI и настраивать передачу аудио;
- двухпиновый разъем питания DC-IN 12 вольт с резьбовым соединением позволяет зафиксировать кабель питания и не беспокоиться о его выпадении;
- цифровой видеопорт DP — DisplayPort;
- цифровой видеопорт HDMI поддерживает передачу видео- и аудио-потоков высокого качества;
- аналоговый видеопорт VGA, D-Sub (DB15);
- порт USB 2.0 (тип B) служит для подключения к компьютеру;
- порт LAN используется ТОЛЬКО для подключения выносного пульта управления (Remote OSD (идет в комплекте)) с разъемом механически совместимым с RJ45.

Комплектация и аксессуары сенсорного монитора 15 дюймов:
1. Пульт управления (разъём RJ45) — длинна кабеля 150 см
2. Блок питания (12 Вольт, 3 Ампера) — длинна кабеля питания 180 см
3. Комплект креплений: монтажные уголки для встраивания дисплея
4. Комплект винтов для монтажных уголков
5. Кабель DisplayPort — длина кабеля 180 см
6. Кабель HDMI — длина кабеля 180 см
7. Кабель VGA — длина кабеля 180 см
8. Кабель USB Тип A/B — длинна кабеля 180 см
9. Кабель питания EU-Schuko 220 V/IEC-320-C5 — длина кабеля 175 см
Где купить встраиваемый дисплей 15 дюймов?
Чтобы купить встраиваемый монитор или получить информацию, позвоните по телефонам ✆ +7 (495) 926-57-42, +7 (903) 974-57-42, +7 (903) 549-57-42 или пришлите запрос на sale@touch.ru. Все встраиваемые дисплеи TS-LINE доступны со склада компании в Москве.
Часто задаваемые вопросы
Можно ли использовать TS1536L на улице?
— Нет, эта модель предназначена для эксплуатации внутри помещений. Для уличных условий используются специализированные уличные дисплеи с диагональю от 10,1 дюйма.
Поддерживает ли дисплей работу в перчатках?
— Да, благодаря технологии проекционно-емкостного сенсора (PCAP) монитор корректно работает при касании в перчатках и через защитное стекло.
Подходит ли сенсорный монитор для терминалов и касс самообслуживания?
— Да, модель применяется в терминалах и кассах самообслуживания, кассовых системах (POS), киосках и промышленном оборудовании.
| Артикул | Наименование | Технология | Покрытие антиблик | Рамка (Bezel) | Цвет | Видео порты |
| TE150001 | TS1536L-2UT-APM | Проекционно-ёмкостная (Projected Capacitive), 10 одновременных касаний / 5 касаний в режиме работы “Перчатка” / 2 касания при работе через защитное стекло | Нет | Нет | Черный | VGA, HDMI, DP |
Гарантия, тесты и сертификаты
Гарантия - 2 года с возможностью расширения до 3-х лет
Сертификат: EAC
Тесты: Ball Drop Test (BDT) UL60950; IK08
Документация к TS1536L
Чертеж
Чертеж с кронштейнами
Буклет
Инструкция по эксплуатации
Драйверы
Другие технические вопросы
Все материалы, представленные на этом сайте, являются собственностью ООО «ТИБ». Копирование материалов возможно только с письменного согласия владельца, с обязательным указанием источника.
