Сенсорный дисплей TS-LINE TS2436L-2UT-APM в защитном корпусе SB
Дисплей в защищенном стальном корпусе относится к новому поколению защищенных дисплеев TS-LINE и имеет современный, эргономичный дизайн, антивандальные качества и превосходное изображение. Дисплеи доступны в разных цветовых решениях. Отличное соотношение цена / качество.
| Модель | TS-LINE TS2436L-2UT-APM + защитный корпус SB |
|---|---|
| Диагональ | 23,8" |
| Дисплей | Жидкокристаллический дисплей на тонкоплёночных транзисторах со светодиодной подсветкой (активная матрица TFT LCD с LED-подсветкой) |
| Экран | Проекционно-ёмкостной (Projected Capacitive (PCAP)) |
| Количество касаний | 10 касаний |
| Интерфейс | USB |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Яркость | Яркость матрицы — 250 нит, с экраном PCAP — 225 нит |
| Контрастность | 3000:1 |
| Время отклика, мс | 16 мс |
| Рабочая область экрана | Ширина — 529,04 мм, высота — 298,46 мм |
| Угол обзора, ° | Горизонтальный ±89° или 178° общий; Вертикальный ±89° или 178° общий |
| Экранное меню управления (OSD) | Есть |
| Интерфейс видео | VGA (DB15) х1, DP x 1, HDMI x 1 |
| Входной разъем | Разъём питания постоянного тока 12 В (DC Jack) с замком х 1 |
| Источник питания | Внешний блок питания переменный ток/постоянный ток (AC-DC), 12 Вольт, 3 Ампера, 40 Ватт |
| Размеры (Ш x В x Г), мм | 577 x 349 x 45,4; в коробке — 685 х 455 x 150 |
| Вес, кг | 9,5 (в упаковке — 11,7) |
| Температурный режим, °С | Эксплуатации 0°C до 40°C, хранения -20°C до 60°C |
| Влажность без конденсации, % | Эксплуатации 20-80%, хранения 10-95% |
| Герметичность | Лицевая сторона имеет класс защиты от проникновения: полностью защищено от пыли (первая цифра — 6) и способно выдерживать воздействие водяных струй под низким давлением (вторая цифра — 5) (IP65) |
| Материал корпуса | Сталь с порошковой окраской, стекло |
| Варианты монтажа | Кронштейн VESA 200 х 200, 200 х 400 |
| Гарантия, лет | 2 |
* характеристики могут быть изменены производителем
![]() |
Сенсорный интерфейсПостроенный на проекционно-емкостной технологии монитор, отзывается на легкое прикосновение. До 10 одновременных касаний. Ударопрочный сенсорный экран с устойчивостью к механическим воздействиям (UL60950 & IK08). Возможность работы в толстых перчатках или через дополнительное защитное стекло. МониторПревосходное качество изображения. Контрастность 3000:1. Широкие углы обзора 178° по горизонтали и вертикали. Возможность использования при любом освещении. Монитор крепиться как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. |
Корпус монитораАнтивандальный надежный защитный корпус. Защита передней панели по классу защиты от проникновения IP65. Стойкое к царапинам порошковое покрытие. Возможность покраски в различные цвета и нанесения дополнительного брендирования. Дополнительные опцииРасширят функционал. Настенные крепежи, напольная стойка, защищенный системный блок ПК. |
![]() |
Где купить промышленный монитор 24 дюйма?
Чтобы купить промышленный монитор 24 дюйма или получить консультацию, позвоните по телефонам ✆ +7 (495) 926-57-42, +7 (903) 974-57-42, +7 (903) 549-57-42 или пришлите запрос на электронную почту sale@touch.ru. Все промышленные мониторы TS-LINE доступны со склада в Москве.
| Артикул | Наименование | Технология | Покрытие антиблик | Рамка (Bezel) | Цвет | Видео-порты |
| TE240001 + SB | TS-LINE TS2436L-2UT-APM + защитный корпус SB | Проекционно-ёмкостная (Projected Capacitive), 10 одновременных касаний | Нет | Нет | Черный | VGA, HDMI, DP |
Гарантия, тесты и сертификаты
Гарантия - 2 года с возможностью расширения до 3-х лет
Сертификат: EAC
Тесты: Ball Drop Test (BDT) UL60950; IK08
Документация к сенсорному монитору TS-LINE TS2436L в защитном корпусе SB
Все материалы, представленные на этом сайте, являются собственностью ООО «ТИБ». Копирование материалов возможно только с письменного согласия владельца, с обязательным указанием источника.


