Промышленный дисплей TS-LINE TS2736L
Промышленный дисплей TS-LINE TS2736L 27 дюймов с антивандальным проекционно-емкостным экраном (PCAP), поддерживающим 10 одновременных касаний (версия HD позволяет работать в 2 касания через защитное стекло после перепрошивки контроллера). Высококонтрастная (3000:1) жидкокристаллическая матрица на тонкопленочных транзисторах (LCD TFT матрица) с светодиодной подсветкой снижает нагрев и уменьшает энергопотребление. Высокая контрастность позволяет эксплуатировать дисплей при недостаточной освещённости. Антивандальность TS-LINE TS2736L подтверждена тестами на ударопрочность стекла ball-drop test (UL60950) и устойчивость корпуса к механическим воздействиям (IK08). Совокупность вышеперечисленных параметров, премиальное качество и доступная стоимость устройства (на 30% ниже рынка) делают эту модель весьма выгодной.
| Модель | TS-LINE TS2736L |
|---|---|
| Диагональ | 27" |
| Дисплей | Жидкокристаллический дисплей на тонкоплёночных транзисторах со светодиодной подсветкой (активная матрица TFT LCD с LED-подсветкой) (AMVA)* |
| Экран | Проекционно-ёмкостной (Projected Capacitive (PCAP)) |
| Количество касаний | 10 касаний (2 касания при работе через защитное стекло до 6 мм — опция версии HD) |
| Интерфейс | USB |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Яркость | 300 нит без сенсорного экрана, 270 нит — с проекционно-емкостным экраном PCAP |
| Контрастность | 3000:1 |
| Время отклика, мс | 12 мс |
| Рабочая область экрана | Ширина — 599,6 мм, высота — 338,2 мм |
| Угол обзора, ° | Горизонтальный ±89° или 178° общий; Вертикальный ±89° или 178° общий |
| Экранное меню управления (OSD) | Есть |
| Интерфейс видео | VGA (DB15) х1, DP x 1, HDMI x 1 |
| Источник питания | Внешний блок питания переменный ток/постоянный ток (AC-DC), 12 Вольт, 4.16 Ампера, 50 Ватт |
| Входной разъем | Разъём питания постоянного тока 12 В (DC Jack) 2.1 мм х 1 |
| Размеры (Ш x В x Г), мм | 644,6 x 385 x 54,1; в коробке — 762 x 517 x 174 |
| Вес, кг | 8,1 (в упаковке — 9,8) |
| Температурный режим, °С | Эксплуатации 0°C до 40°C, хранения -20°C до 60°C |
| Влажность без конденсации, % | Эксплуатации 20-80%, хранения 10-95% |
| Герметичность | Защита корпуса по стандарту IPX1, Лицевая сторона имеет класс защиты от проникновения: полностью защищено от пыли (первая цифра — 6) и способно выдерживать воздействие водяных струй под низким давлением (вторая цифра — 5) (IP65) |
| Материал корпуса | Стекло, сталь серебряного цвета (без окраски) |
| Варианты монтажа | Кронштейн VESA 100 х 100 |
| Гарантия, лет | 2 |
* характеристики могут быть изменены производителем
Характеристики промышленного монитора TS-LINE TS2736L
- Проекционно-емкостная технология (PCAP) сенсорного монитора позволяет использовать до 10 одновременных касаний.
(2 касания через дополнительное защитное стекло до 6 мм — опция версии HD). - Антивандальное сенсорное стекло монитора способно противостоять механическим повреждениям, что подтверждается успешно прошедшим тестом по методу «Испытание на падение стального шара» (ball-drop test) в соответствии со стандартами UL60950 и IK08.
- Высокая яркость (300 нит) и повышенная контрастность (3000:1) матрицы монитора.
- Цифровые и аналоговые порты монитора позволяют его подключать к большому спектру оборудования.
- Встроенный в корпус пульт управления монитором (Remote OSD).
- Кронштейн на корпусе монитора для крепления внешнего блока питания.
- Активная система охлаждения основной платы монитора для круглосуточной работы оборудования 24/7, а также помогает отводить излишнее тепло, если монитор будет встроен в оборудование, например киоск.
- Комплект монтажных уголков для встраивания сенсорного монитора.
Области использования сенсорных мониторов:
Банки и финансы:
— Банкоматы (АТМ)
— Справочно-информационные терминалы
Торговля, сфера индустрии гостеприимства и общественного питания (HoReCa):
— Киоски самообслуживания в кассовой зоне
— Вендинговые автоматы
— Линзоматы
Промышленный монитор TS-LINE TS2736L оснащен следующими портами и разъемами:
- порт DP, цифровой видеопорт DisplayPort
- порт HDMI, цифровой видеопорт
- порт VGA, аналоговый видеопорт, D-Sub (DB15)
- диод активности оборудования
- разъем DC-IN, двухпиновый разъем питания 12 вольт
- порт USB 2.0 (тип B), служит для подключения сенсора монитора к персональному компьютеру или другому устройству управления.

Два предустановленных вентилятора работают при включении монитора, служат для обеспечения круглосуточной работы устройства 24/7, а также помогает отводить лишнее тепло, если монитор будет встроен в оборудование, например в сенсорный киоск.

На задней панели сенсорного дисплея предусмотрена удобная инфраструктура для встраивания.

Комплектующие для модели TS2736L-2UT-TEF:
1. Блок питания (12 Вольт, 5 Ампера) — длинна кабеля питания 180 см
2. Комплект монтажных уголков для встраивания сенсорного монитора
3. Комплект винтов для монтажных уголков
4. Кабель HDMI — длинна кабеля 180 см
5. Кабель USB Тип A/B — длинна кабеля 180 см
6. Кабель питания EU-Schuko 220 V/C13 — длинна кабеля 175 см
— Кнопки управления монитором (OSD) на корпусе
Комплектующие для модели TS2736L-2UT-TEF-HD:
1. Блок питания (12 Вольт, 5 Ампера) — длинна кабеля питания 180 см
2. Комплект монтажных уголков для встраивания сенсорного монитора
3. Комплект винтов для монтажных уголков
4. Кабель HDMI — длинна кабеля 180 см
5. Кабель DisplayPort — длинна кабеля 180 см
6. Кабель VGA — длинна кабеля 180 см
7. Кабель USB Тип A/B — длинна кабеля 180 см
8. Кабель питания EU-Schuko 220 V/C13 — длинна кабеля 175 см
— Кнопки управления монитором (OSD) на корпусе (RJ11)
Где купить промышленный монитор?
Чтобы купить промышленный монитор или получить консультацию, позвоните по телефонам ✆ +7 (495) 926-57-42, +7 (903) 974-57-42, +7 (903) 549-57-42 или пришлите запрос на электронную почту sale@touch.ru. Все промышленные мониторы TS-LINE доступны со склада в Москве.
| Артикул | Наименование | Технология | Покрытие антиблик | Рамка (Bezel) | Цвет | Видео порты |
| TE270001 | TS2736L-2UT-TEF | Проекционно-ёмкостная (Projected Capacitive), 10 одновременных касаний | Нет | Нет | Черный, серебряный | VGA, HDMI, DP |
| TE270002 | TS2736L-2UT-TEF-HD | Projected Capacitive, 10 одновременных касаний / 2 касания при работе через защитное стекло | Нет | Нет | Черный, серебряный | VGA, HDMI, DP |
Гарантия, тесты и сертификаты
Гарантия - 2 года с возможностью расширения до 3-х лет
Сертификат: EAC
Тесты: Ball Drop Test (BDT) UL60950; IK08
Документация к сенсорному монитору TS-LINE TS2736L
Чертеж панели с портами
Чертеж монитора
Чертеж креплений
Буклет
Инструкция по эксплуатации
Драйверы
Другие технические вопросы
Все материалы, представленные на этом сайте, являются собственностью ООО «ТИБ». Копирование материалов возможно только с письменного согласия владельца, с обязательным указанием источника.
