Настольный монитор TS-LINE TS1036L со стендом DS
Дисплей TS-LINE TS1036L — уникальное антивандальное решение с наклонно-поворотным стендом, позволяющим устанавливать дисплей в вертикальном или горизонтальном положении. 10-дюймовый дисплей для компьютера или систем приёма безналичных платежей банковскими картами (POS-систем) оборудован проекционно-емкостным сенсорным экраном. В конструкции используется современный жидкокристаллический дисплей на тонкопленочных транзисторах (LCD TFT матрица) с высокой яркостью (500 нит) и контрастностью (1300:1). Экран обрабатывает 10 одновременных касаний. Великолепные технические характеристики этого дисплея удачно сочетаются с доступной ценой.
| Модель | TS-LINE TS1036L + стенд DS |
|---|---|
| Диагональ | 10,1" |
| Дисплей | Жидкокристаллический дисплей на тонкоплёночных транзисторах со светодиодной подсветкой (активная матрица TFT LCD с LED-подсветкой) |
| Экран | Проекционно-ёмкостной (Projected Capacitive (PCAP)) |
| Количество касаний | 10 касаний |
| Интерфейс | USB |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Разрешение | 1280 x 800 |
| Яркость | 500 нит — яркость матрицы, с экраном PCAP — 450 нит |
| Контрастность | 800:1 |
| Время отклика, мс | 25 мс |
| Рабочая область экрана | Ширина — 217,96 мм, высота — 136,6 мм |
| Угол обзора, ° | Горизонтальный ±85° или 170° общий; Вертикальный ±85° или 170° общий |
| Интерфейс видео | VGA (DB15) х1, DP x 1, HDMI x 1 |
| Источник питания | Внешний блок питания: переменный ток/постоянный ток (AC-DC), 12 Вольт, 3 Ампера, 36 Ватт |
| Входной разъем | Разъём питания постоянного тока 12 В (DC Jack) с замком х 1 |
| Размеры (Ш x В x Г), мм | 261 x 315 x 204; в коробке — транспортируется двумя местами: стоечная часть (в упаковке) – 300 х 200 х 100; мониторная часть (в коробке) — 350 х 295 х 145 |
| Вес, кг | 3,4; в упаковке — 5,4; |
| Температурный режим, °С | Эксплуатации — от 0° С до 50°С, хранения — от -20° С до 60°С |
| Влажность без конденсации, % | Эксплуатации 20-80%, хранения 10-95% |
| Герметичность | Лицевая сторона имеет класс защиты от проникновения: полностью защищено от пыли (первая цифра — 6) и способно выдерживать воздействие водяных струй под низким давлением (вторая цифра — 5) (IP65) |
| Материал корпуса | Сталь с порошковой окраской, стекло; материал стойки – пластик, сталь. |
| Варианты монтажа | Кронштейн VESA 100 х 100 |
| Гарантия, лет | 2 |
* характеристики могут быть изменены производителем
7 причин купить настольный монитор TS-LINE TS1036L
- Антивандальный металлический корпус.
- Проекционно-емкостная технология сенсорного монитора позволяет использовать до 10 одновременных касаний (PCAP).
- Переключение режимов работы сенсора через внутренне меню монитора – “Нормальный” режим (10 касаний) / режим “Перчатка” (5 касаний и возможность работать в толстых перчатках).
- Антивандальное сенсорное стекло монитора способно противостоять механическим повреждениям, что подтверждается успешно прошедшим тестом по методу «Испытание на падение стального шара» (ball-drop test) в соответствии со стандартами UL60950 и IK08.
- Цифровые и аналоговые порты монитора позволяют использовать его практически с любым оборудованием.
- Настольный наклонно-поворотный стенд с возможностью установки монитора в вертикальном или горизонтальном положении — на столе или стене.
- Выносной пульт управления монитором (Remote OSD), подключаемый к монитору через порт LAN, тип RJ45 (порт используется только для подключения внешнего пульта управления монитора).
Комплектующие:
1. Пульт управление монитором (разъём RJ45) — длина кабеля 150 см
2. Блок питания (12 Вольт, 3 Ампера) — длина кабеля питания 180 см
3. Комплект монтажных уголков для встраивания сенсорного монитора
4. Комплект винтов для монтажных уголков
5. Кабель DisplayPort — длина кабеля 180 см
6. Кабель HDMI — длина кабеля 180 см
7. Кабель VGA — длина кабеля 180 см
8. Кабель USB Тип A/B — длина кабеля 180 см
9. Кабель питания EU-Schuko 220 V/IEC-320-C5 — длина кабеля 175 см
Где купить настольный монитор со стендом?
Чтобы купить настольный монитор со стендом или получить консультацию, позвоните по телефонам ✆ +7 (495) 926 5742, +7 (903) 974-5742, +7 (903) 549-5742 или пришлите запрос на электронную почту sale@touch.ru. Все настольные мониторы TS-LINE доступны со склада в Москве.
| Артикул | Наименование | Технология | Покрытие антиблик | Рамка | Видеопорты | Цвет |
| TE100001 + DS | TS1036L-2UT-APM + стенд DS | Проекционно-ёмкостная (Projected Capacitive), 10 одновременных касаний | Нет | Нет | VGA, HDMI, DP | Черный |
Гарантия, тесты и сертификаты
Гарантия - 2 года с возможностью расширения до 3-х лет
Сертификат: EAC
Тесты: Ball Drop Test (BDT) UL60950; IK08
Документация к настольному монитору TS-LINE TS1036L со стендом DS
Инструкция по эксплуатации
Драйверы
Другие технические вопросы
Все материалы, представленные на этом сайте, являются собственностью ООО «ТИБ». Копирование материалов возможно только с письменного согласия владельца, с обязательным указанием источника.
