Сенсорный монитор TS-LINE TS3236L-2UT-LAM + защитный корпус SB
TS-LINE TS3236L-2UT-LAM в защищенном стальном корпусе относится к новому поколению защищенных дисплеев TS-LINE и имеет современный, эргономичный дизайн, антивандальные качества и превосходное изображение. Дисплеи доступны в разных цветовых решениях. Отличное соотношение цена / качество.
| Модель | TS-LINE TS3236L-2UT-LAM + защитный корпус SB |
|---|---|
| Диагональ | 32" |
| Дисплей | Жидкокристаллический дисплей на тонкоплёночных транзисторах со светодиодной подсветкой (активная матрица TFT LCD с LED-подсветкой) |
| Экран | Проекционно-ёмкостной (Projected Capacitive (PCAP)) |
| Количество касаний | 30 касаний |
| Интерфейс | USB |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Яркость | 500 нит — яркость матрицы, с экраном PCAP — 450 нит |
| Контрастность | 3000:1 |
| Время отклика, мс | 8 мс |
| Рабочая область экрана (Ш x В), мм | Ширина — 699,4 мм, высота — 393,85 мм |
| Угол обзора, ° | Горизонтальный ±89° или 178° общий; Вертикальный ±89° или 178° общий |
| Экранное меню управления (OSD) | Есть |
| Интерфейс видео | VGA x1, DP x1, HDMI x1 (до 1920 x 1080 при 60 Гц) |
| Входной разъем | Вход переменного тока (AC inlet) х 1 |
| Источник питания | Внутренний блок питания: 220 Вольт +/- 5% переменного тока, 50/60 Гц |
| Размеры (Ш x В x Г), мм | 747 х 441 х 61; в коробке — 890 х 630 х 160 |
| Вес, кг | 18,05 (в упаковке — 21,2) |
| Температурный режим, °С | Эксплуатации 0°C до 40°C, хранения -20°C до 60°C |
| Влажность без конденсации, % | Эксплуатации 20-80%, хранения 10-90% |
| Герметичность | Лицевая сторона имеет класс защиты от проникновения: полностью защищено от пыли (первая цифра — 6) и способно выдерживать воздействие водяных струй под низким давлением (вторая цифра — 5) (IP65) |
| Материал корпуса | Сталь с порошковой окраской, стекло |
| Варианты монтажа | Кронштейн VESA 200 x 200 мм |
| Гарантия, лет | 2 |
* характеристики могут быть изменены производителем
Новое поколение сенсорных мониторов TS-LINE — в защитном стальном корпусе! Современный и эргономичный дизайн. Антивандальный сенсорный монитор с превосходным качеством изображения. Различные цветовые решения. Отличное соотношение цена — качество.
![]() |
Сенсорный интерфейсПостроенный на проекционно-емкостной технологии монитор, отзывается на легкое прикосновение. До 30 одновременных касаний. Ударопрочный сенсорный экран с устойчивостью к механическим воздействиям (UL60950 и IK08). Возможность работы в толстых перчатках или через дополнительное защитное стекло. МониторПревосходное качество изображения. Высокая яркость — 450 нит и контрастность 3000:1. Широкие углы обзора 178 гр. по горизонтали и вертикали. Возможность использования при любом освещении. Монитор крепится как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. |
Корпус монитораАнтивандальный надежный защитный корпус. Защита передней панели по классу защиты от проникновения IP65. Стойкое к царапинам порошковое покрытие. Возможность покраски в различные цвета и нанесения дополнительного брендирования. Дополнительные опцииРасширят функционал. Настенные крепежи, напольная стойка, защищенный системный блок ПК. |
![]() |
Комплектующие:
1. Кабель HDMI — длина кабеля 180 см
2. Кабель DisplayPort — длина кабеля 180 см
3. Кабель VGA — длина кабеля 180 см
4. Кабель USB Тип A/B — длинна кабеля 180 см
5. Кабель питания EU-Schuko 220 V/C13 — длинна кабеля 175 см
6. Защитная крышка разъемов сенсорного монитора
7. 3 стяжки (хомут) и винт фиксации защитной крышки
— Кнопки управления монитором (OSD) на корпусе
Где купить сенсорный монитор?
Чтобы купить сенсорный монитор, свяжитесь с нами по телефонам ☎️ +7 (495) 926 5742, +7 (903) 974-5742, +7 (903) 549-5742 или по электронной почте sale@touch.ru.
| Артикул | Наименование | Технология | Покрытие антиблик | Рамка (Bezel) | Цвет | Видео порты |
| TE320003 + SB | TS3236L-2UT-LAM + защитный корпус SB | Проекционно-ёмкостная (Projected Capacitive), 30 одновременных касаний | Нет | Нет | Черный | VGA, HDMI, DP |
Гарантия, тесты и сертификаты
- 2 года с возможностью расширения до 3-х лет
- Сертификат: EAC
- Тесты: Ball Drop Test (BDT) UL60950, IK08
Документация к сенсорному монитору TS-LINE TS3236L-2UT-LAM + защитный корпус SB
Дополнительные ресурсы поддержки:
Все материалы, представленные на этом сайте, являются собственностью ООО «ТИБ». Копирование материалов возможно только с письменного согласия владельца, с обязательным указанием источника.


