Настольный дисплей TS-LINE TS2436L со стендом DWS
Дисплей TS-LINE TS2436L с 24-дюймовым антивандальным проекционно-емкостным экраном (PCAP) в металлическом корпусе рассчитан на эксплуатацию как в офисных условиях, так и на производстве. Дисплей можно устанавливать на столе или закреплять на стене. Он выполнен на базе современной жидкокристаллической матрицы на тонкопленочных транзисторах (LCD TFT матрицы), обладает высокой яркостью и контрастностью. Отзывчивый экран обрабатывает до 10 касаний одновременно и позволяет работать рукой, специальным стилусом или в защитных перчатках. Превосходные характеристики и элегантный строгий дизайн в сочетании с доступной ценой сделали эту модель одной из самых востребованных на рынке. Уникальное антивандальное решение!
| Модель | TS-LINE TS2436L + стенд DWS |
|---|---|
| Диагональ | 23,8" |
| Дисплей | Жидкокристаллический дисплей на тонкоплёночных транзисторах со светодиодной подсветкой (активная матрица TFT LCD с LED-подсветкой) |
| Экран | Проекционно-ёмкостной (Projected Capacitive (PCAP)) |
| Количество касаний | 10 касаний |
| Интерфейс | USB |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Яркость | Яркость матрицы — 250 нит, с экраном PCAP — 225 нит |
| Контрастность | 3000:1 |
| Время отклика, мс | 16 мс |
| Рабочая область экрана | Ширина — 529,04 мм, высота — 298,46 мм |
| Угол обзора, ° | Горизонтальный ±89° или 178° общий; Вертикальный ±89° или 178° общий |
| Экранное меню управления (OSD) | Есть |
| Интерфейс видео | VGA (DB15) х1, DP x 1, HDMI x 1 |
| Источник питания | Внешний блок питания: переменный ток/постоянный ток (AC-DC), 12 Вольт, 3 Ампера, 36 Ватт |
| Входной разъем | Разъём питания постоянного тока 12 В (DC Jack) с замком х 1 |
| Размеры (Ш x В x Г), мм | 575 x 364 x 270; Транспортируется двумя местами: стоечная часть (в упаковке) – 320 х 300 х 60; мониторная часть (в коробке) — 685 х 455 x 150. |
| Вес, кг | 9,45 (в упаковке — 12,3) |
| Температурный режим, °С | Эксплуатации 0°C до 40°C, хранения -20°C до 60°C |
| Влажность без конденсации, % | Эксплуатации 20-80%, хранения 10-95% |
| Герметичность | Лицевая сторона имеет класс защиты от проникновения: полностью защищено от пыли (первая цифра — 6) и способно выдерживать воздействие водяных струй под низким давлением (вторая цифра — 5) (IP65) |
| Материал корпуса | Пластик АБС (ABS), сталь с порошковой покраской, стекло; материал стойки – сталь с порошковой покраской. |
| Варианты монтажа | Кронштейн VESA 100 х 100 |
| Гарантия, лет | 2 |
* характеристики могут быть изменены производителем
6 причин купить настольный монитор TS-LINE TS2436L
- Антивандальный металлический корпус.
- Проекционно-емкостная технология (PCAP) сенсорного монитора позволяет использовать до 10 одновременных касаний.
- Переключение режимов работы сенсора через внутренне меню монитора – “Нормальный” режим (10 касаний) / режим “Перчатка” (5 касаний и возможность работать в толстых перчатках).
- Антивандальное сенсорное стекло монитора способно противостоять механическим повреждениям, что подтверждается успешно прошедшим тестом по методу «Испытание на падение стального шара» (ball-drop test) в соответствии со стандартами UL60950 и IK08.
- Цифровые и аналоговые порты монитора позволяют использовать его практически с любым оборудованием.
- Затяжеленный металлический стенд с возможностью установки монитора в вертикальном или горизонтальном положении — на столе или стене.
- Выносной пульт управления монитором (Remote OSD), подключаемый к монитору через порт LAN, тип RJ45 (порт используется только для подключения внешнего пульта управления монитора).
Сенсорный монитор оснащен следующими портами и разъемами
- порт Audio-Out, сквозная аудио-линия с порта HDMI, позволяет подключать колонки или другое акустическое оборудование при подключении монитора к ПК посредством кабеля HDMI и настройки передачи аудио посредством этого кабеля;
- разъем DC-IN, двухпиновый разъем питания 12 вольт с резьбовым соединением, который позволяет зафиксировать кабель питания в мониторе и не беспокоиться о том, что он может случайно выпасть;
- порт DP, цифровой видеопорт DisplayPort;
- порт HDMI, цифровой видеопорт, поддерживающий передачу как видео, так и аудио потоков высокого качества;
- порт VGA, аналоговый видеопорт, D-Sub (DB15);
- порт USB 2.0 (тип B), служит для подключения сенсорной части монитора к ПК или другому устройству;
- порт LAN, используется ТОЛЬКО для подключения выносного пульта управления монитором, который идет в комплекте с монитором (Remote OSD), у которого разъем механически совместим с RJ45.
Комплектующие:
1. Пульт управление монитором (разъём RJ45) — длинна кабеля 150 см
2. Блок питания (12 Вольт, 3 Ампера) — длинна кабеля питания 180 см
3. Комплект монтажных уголков для встраивания сенсорного монитора
4. Комплект винтов для монтажных уголков
5. Кабель DisplayPort — длинна кабеля 180 см
6. Кабель HDMI — длинна кабеля 180 см
7. Кабель VGA — длинна кабеля 180 см
8. Кабель USB Тип A/B — длинна кабеля 180 см
9. Кабель питания EU-Schuko 220 V/IEC-320-C5 — длинна кабеля 175 см
Где купить настольный монитор (встраиваемый)?
Чтобы купить настольный монитор или получить консультацию, позвоните по телефонам ✆ +7 (495) 926 5742, +7 (903) 974-5742, +7 (903) 549-5742 или пришлите запрос на электронную почту sale@touch.ru. Все настольные мониторы TS-LINE доступны со склада в Москве.
| Артикул | Наименование | Технология | Покрытие антиблик | Рамка | Видеопорты | Цвет |
| TE240001 + DWS | TS2436L-2UT-APM + стенд DWS | Проекционно-ёмкостная (Projected Capacitive), 10 одновременных касаний | Нет | Нет | VGA, HDMI, DP | Черный |
Гарантия, тесты и сертификаты
Гарантия - 2 года с возможностью расширения до 3-х лет
Сертификат: EAC
Тесты: Ball Drop Test (BDT) UL60950; IK08
Документация к сенсорному монитору TS-LINE TS2436L СО СТЕНДОМ DWS
Чертеж
Инструкция по сборке
Инструкция по эксплуатации
Драйверы
Другие технические вопросы
Все материалы, представленные на этом сайте, являются собственностью ООО «ТИБ». Копирование материалов возможно только с письменного согласия владельца, с обязательным указанием источника.
