Информационные киоски в аэропорту ДомодедовоИнформационные киоски разработаны компанией "Сенсорные Системы" по специальным эскизам на базе типовой модели "Летучий Голландец". Имеют современный вид и органично вписываются в интерьер аэровокзала. Установка сенсорных киосков позволяет улучшить качество обслуживания пассажиров, уменьшить очереди в справочную службу и предложить пассажирам оперативную информацию.

Киоски предоставляют пассажирам справочную информацию о расписаниях рейсов, правилах регистрации на рейс, условиях провоза и регистрации багажа, помогают ориентироваться в помещениях аэровокзала. Сенсорные киоски соединены с локальной сетью аэровокзала и предлагают актуальную информацию в режиме он-лайн. Сенсорный экран киоска реагирует на прикосновение пальца и мгновенно отображает запрашиваемую информацию.

Бесплатные интернет-киоски расположены в зоне вылета Международных воздушных линий. Они позволяют получить доступ к основным информационным, спортивным и бизнес сайтам. Есть возможность ввести адрес сайта самостоятельно.