Драйвер сенсорного монитора скачать бесплатно, без регистрации

А вы знали, что в разделе ПОДДЕРЖКА вы можете скачать драйверы для нашего сенсорного оборудования, чтобы оно работало даже под старыми версиями ОС Windows, а также под управлением ОС Android, Linux?

Установка драйверов на монитор TS-Line, если он НЕ скоммутирован в режиме «многомониторности» (т.е. к одному системному блоку подключено несколько мониторов, а вышеуказанный монитор один из них) и у вас установлена операционная система либо Windows 10, либо Windows 11, либо Linux*, либо Android* — НЕ ТРЕБУЕТСЯ.

Устанавливать специальный драйвер PCAP-экрана потребуется, если у вас монитор работает в режиме «многомониторности» или установлена ОС Windows XP.

* При подключении нескольких мониторов в одной системе под Linux / Android за драйверами обращайтесь в наш отдел технической поддержки support@touch.ru.

Драйверы под Windows

Напомним, что в сенсорном оборудовании линейки TS-Line используются проекционно-емкостные экраны, выполненные по технологии PCAP. В операционных системах Windows 7, Windows 8-8.1 и Windows 10 драйверы для этих устройств установлены по умолчанию. Они поддерживают режим мультитач на 2-10 касаний. Таким образом, установка драйверов для мультитач-ввода в этих ОС не требуется. Устанавливать специальный драйвер PCAP-экрана под эти ОС нужно только в случае, если ваше устройство должно работать в режиме одного касания (single touch).

Драйверы под Linux

Драйверы под Linux поддерживаются большинством дистрибутивов Linux, включая Ubuntu, Debian, SuSE (openSuSE), Fedora Core, Mandriva, Slackware. Драйвер сенсорного монитора выбирается в соответствии с версией ядра Linux. Необходимо помнить, что режим мультитач (multi touch) поддерживают только версии от 2.6.36 и младше. Более старые версии ядра работают с дисплеями PCAP только в режиме single touch.

Драйверы под Android

Под Android 2.3.x и младше (от Gingerbread до последней версии Android) драйверы поддерживают интерфейс USB / UART.
 Для его корректной инсталляции драйвера, следуйте руководству по программированию, приведенному в файле EETI_eGTouch_Android_Guide_v2.5g.pdf (файл прилагается к драйверу).

Драйвер сенсорного монитора / киоска TS-Line под Windows, Linux, Android, Mac OS

Скачать драйвер сенсорного монитора, интерактивной панели, киоска TS-Line под любую ОС можно совершенно бесплатно и без регистрации в разделе «Поддержка». При возникновении вопросов по установке драйверов, обращайтесь в наш сервисный центр. В разделе имеются драйверы для сенсорных мониторов и киосков TS-Line под все популярные операционные системы: Windows, Windows CE, Android, Linux.