Скачать драйверы и документацию для встраиваемых устройств

Мы обновили раздел Дополнительное оборудование для киосков. Устаревшие модели заменены современными, технологичными устройствами, которые мы используем при сборке наших сенсорных терминалов. Теперь на странице каждого периферийного устройства пользователи могут посмотреть документацию по нему, скачать драйверы, чертежи, спецификации, мануалы.

Стоит отметить, что компания «Сенсорные Системы» не продает принтеры, сканеры штрих-кодов, веб-камеры, ИБП, считыватели карт, Wi-Fi-адаптеры, отдельно от киосков. Вся информация в указанном разделе размещена для ознакомления покупателей качеством устанавливаемого в киоски оборудования и для его технического обслуживания.

Помимо встраиваемых устройств в разделе «Дополнительное оборудование для киосков» можно ознакомиться с напольными стойками для терминалов, кронштейнами для настенного монтажа сенсорных мониторов и киосков, компактными встраиваемыми компьютерными блоками для устройств самообслуживания.

При использовании сенсорного оборудования потребители стремятся экономить рабочее пространство. Это особенно актуально, если киоски устанавливаются в общественных местах с высокой посещаемостью. Наши сверхкомпакные стойки и кронштейны помогут решить эту задачу. При креплении на стену расстояние от задней панели киоска / монитора до стены составляет всего 12 мм, общая толщина монитора и кронштейна — около 90 мм. Антивандальная конструкция позволяет надежно интегрировать сенсорное оборудование в рабочее пространство. Крепления используются с дисплеями больших диагоналей (32”, 42”, 55”, 70”) и предусматривают возможность горизонтального или вертикального монтажа. В горизонтальной ориентации для удобства реализована возможность наклонить монитор под углом 10⁰ от стены. Это выгодно отличает наши кронштейны от аналогов, предназначенных для крепления мониторов в домашних условиях. Напольные стойки рассчитаны на дисплеи диагональю от 24 до 55 дюймов.