Понимая непростую обстановку, сложившуюся на рынке, мы приняли решение сохранить до конца апреля старые цены в рублях на все наше программное обеспечение «Тачинформ»(TouchInform) и услуги по созданию информационных систем. Очень надеемся, что это поможет вам решать задачи уже сейчас, не ожидая восстановления рынка.

В непростой ситуации, в которой находится сейчас весь российский бизнес, мы стараемся поддержать наших партнеров и клиентов. Сложные времена рано или поздно закончатся. Надеемся, что вместе мы сможем их достойно пройти.

Программное обеспечение Тачинформ по старым ценам в рублях!

Используйте доступное программное обеспечение!

Программное обеспечение «ТачИнформ» (TouchInform) — универсальный, удобный и гибкий инструмент создания справочно-информационной системы для любой отрасли. Наше предложение включает набор готовых отраслевых инфосистем и многофункциональный софт для самостоятельной разработки интерактивных комплексов с нуля. С помощью этих продуктов можно в короткие сроки реализовать практически любую идею. Работа с ПО «ТачИнформ» не требует программирования, достаточно лишь уверенно владеть компьютерными навыками. Стоимость новой разработки сопоставима со стоимостью имеющихся у нас готовых решений и на порядок ниже заказного программного обеспечения, представленного на рынке.

Программное обеспечение «ТачИнформ» (TouchInform) внесено в Единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных и не облагается НДС 20%. Подробнее о готовых информационных системах, читайте в разделе «Готовые решения».

Задать вопросы и получить ссылку на ДЕМО-ВЕРСИЮ можно, позвонив по телефонам ✆ +7 (495) 926 5742, +7 (903) 974-5742+7 (903) 549-5742 или прислав запрос на электронную почту sale@touch.ru.

У нас есть десятки готовых информационных систем для всех сфер деятельности. Любое решение на базе ПО «Тачинформ» можно в считанные часы кастомизировать под ваши задачи, корпоративную символику, другие требования.

Хотите попробовать ПО «Тачинформ» перед покупкой?

Пришлите заявку на бесплатную демо-версию!

Хочу демо-версию

С момента своего основания компания «Сенсорные Системы» работает с партнерами и клиентами на условиях взаимовыгодного сотрудничества. Введение фиксированных цен в период кризиса, связанного с падением рубля, позволит нашим контрагентам поддерживать стабильную работу и планировать свою деятельность в долгосрочной перспективе.

Напомним, что в кризис 2014 года, чтобы поддержать своих партнеров, мы также заморозили цены на ПО TouchInform, зафиксировав их в рублях. Меры были приняты в связи с быстро растущим курсом иностранной валюты.

Чтобы получить коммерческое предложение, позвоните нам +7 (495) 926 5742, +7 (903) 974-5742+7 (903) 549-5742, или вышлите краткое описание вашего проекта на sale@touch.ru.