Стремительное развитие технологий изготовления сенсорного оборудования неизбежно приводит к быстрому устареванию моделей предыдущих поколений. Если вы не планируете часто обновлять приобретенные устройства, выбирайте инновационные решения и передовые модели!

Интерактивная панель TL5536W с разрешением 4K, диагональю экрана 55 дюймов и мультитач-экраном PCAP — технологическая новинка, с которой вы долго будете на шаг впереди конкурентов.

Интерактивная панель TL5536W с разрешением 4K

TL5536W — это флагманская модель нашей новой линейки настенных сенсорных киосков TS-Line, рассчитанная на отображение контента сверхвысокой чёткости. Этот формат уже не первый год является трендом медиаиндустрии и цифровой рекламы. Драйверами его развития стали событийные мероприятия (концерты, спорт), развлекательный жанр (фильмы с хорошей графикой), познавательные программы, рекламное видео. Именно такой контент наиболее эффектно выглядит в сверхчетком разрешении. Но формат 4K используется не только в развлекательной индустрии и образовании. Его начинают активно применять в видеонаблюдении, как обеспечивающий абсолютную четкость в распознавании лиц.

Для справки: Разрешение 4K UltraHD — это 3840 × 2160 (8 млн. пикселей).

Некоторые преимущества настенного киоска TL5536W

Кроме поддержки перспективного формата 4K сенсорная панель TL5536W имеет и другие технические преимущества.

 


Сенсорный экран

Сенсорный экран PCAP

поддержка 10 одновременных касаний.

 


Мощный компьютер

Встроенный компьютер

с мощным процессором Intel Core i3.

 


Антивандальная защита

Антивандальная защита

для корпуса и дисплея.

 

 

Возможные места установки

 

  • спорт-бары, стадионы, клубы для трансляции матчей и соревнований;
  • торговые центры для показа цифровой рекламы (Digital Signage);
  • туристические компании, отели, рестораны для демонстрации промо-роликов и фильмов (организации виртуальных кинозалов);
  • учебные заведения для трансляции образовательных программ и познавательного видео; 
  • офисы, банки, медицинские учреждения для рекламных целей.

 

Используйте технологии будущего уже сегодня!

 

Всю информацию об этой модели вы можете посмотреть на странице Интерактивная панель TL5536W. Задать вопросы можно нашим специалистам по телефонам ✆ +7 (495) 926-5742, +7 (903) 974-5742 или e-mail sale@touch.ru.