По многочисленным просьбам клиентов и партнеров мы разработали новый принтерный блок для наших киосков. Встречайте! Самый популярный сенсорный терминал 2019 года TL2436 теперь с термопринтером!

Интерактивный киоск с принтером

ГК «Сенсорные Системы» начинает поставки напольных терминалов серий TS-Line со специальным модулем для установки чекового принтера Custom VKP80. Принтерный блок монтируется к стойке под экраном и значительно расширяет сферу применения этих моделей. Современный элегантный дизайн и широкие функциональные возможности позволят использовать наши сенсорные киоски с принтером в бутиках, музеях, банках, школах, отелях, медицинских учреждениях. Любой терминал указанных линеек мы можем укомплектовать программным обеспечением «TouchInform» для самостоятельного создания интерактивных приложений или готовой информационной системой.

Группа компаний «Сенсорные Системы» поставляет инновационные решения практически для всех сфер деятельности. Мы продаем не только сенсорное оборудование собственного производства, но и готовые интерактивные комплексы, для которых мы разработали десятки отраслевых информационных систем. Подробнее о них можно прочитать в разделе «Готовые решения».

Цену новой модификации TL2436 с принтером и технические подробности вы можете узнать в отделе продаж по телефонам ✆ +7 (495) 926-5742, +7 (903) 974-5742 или электронной почте sale@touch.ru.