Интерактивные панели для цифровой рекламы

"Делать деньги без рекламы может только монетный двор," — сказал как-то английский историк Томас Маколей. И то, как вы представите публике свою рекламу, также играет важную роль. Компания "Сенсорные Системы" предлагает вам самые современные и эффективные инструменты для цифровой рекламы (digital signage) и развития бизнеса — интерактивные рекламные панели TS-Line разных размеров, от 10 до 50 дюймов.

Сенсорные мониторы больших диагоналей, от 32 до 50 дюймов, продемонстрируют то, что нужно именно вашим клиентам. Большинство наших интерактивных панелей — антивандальны. Высокая степень их надежности подтверждена тестом UL-60950 (падение металлического шара весом 0,5 кг с высоты 1,3 м). Вы можете использовать наши сенсорные дисплеи в местах с высокой нагрузкой и активным трафиком, не беспокоясь за их сохранность.

Современные технологии LED-подсветки мониторов высокого разрешения настроены на режим низкого энергопотребления (на 50-75% меньше по сравнению с предшествующими моделями), что позволяет значительно сократить ваши затраты. Помимо цифровой рекламы интерактивные киоски можно использовать в школах и детских садах для проведения занятий, для внутрикорпоративных презентаций, на выставках, в государственных учреждениях.

Миниатюрные интерактивные панели для цифровой рекламы

Устройства самообслуживания и POS-системы становятся компактнее, производительнее и многофункциональнее. Учитывая этот тренд, компания Сенсорные Системы разработала миниатюрные интерактивные киоски с 10-ти, 15-ти, 22-дюймовыми экранами и встроенным компьютером. Устройства Interactive Digital Signage малых размеров практичны, так как не требуют отдельного места для установки, работают дольше обычных планшетов, более производительны и износоустойчивы. Их можно разместить на торговом прилавке, столе, стене, торговой полке, в прикассовой зоне. В розничной торговле такие устройства используют для мотивации покупателей, информирования об акциях и скидках, продвижения новых продуктов, оформления онлайн-заказов в оффлайновых магазинах.

Интерактивные рекламные панели Digital Signage в ритейле

Чем интерактивные рекламные панели отличаются от обычных планшетов?

  1. Антивандальность и износоустойчивость. Интерактивные рекламные панели TS-Line рассчитаны на длительную активную эксплуатацию, они оснащены проекционно-емкостными сенсорными стеклами PCAP, работающими через защитный экран и профессиональным компьютерным блоком, выполненным с учетом интенсивной нагрузки.
  2. Мини-панели оборудованы необходимыми портами и разъемами для интеграции периферийных устройств. Все коммуникации аккуратно упакованы внутрь устройства.
  3. В комплекте к интерактивным устройствам поставляются крепления VESA и необходимые опоры, подставки, упрощающие монтаж.

Доступные размеры

Размеры интерактивных панелей

Большой выбор аксессуаров расширяет функционал сенсорного оборудования. Специальные стойки делают возможным не только настенный монтаж интерактивной панели, но и настольную / напольную установку. Купить интерактивные рекламные панели TS-Line можно в компании Сенсорные Системы, обратившись по телефону +7 495 926-57-42 или почте sale@touch.ru.