Интерактивная панель TS-Line 3236LMW

Новый информационный киоск TS-Line 3236LMW теперь доступен в настенном исполнении. Как и напольная версия терминала, устройство имеет 32- дюймовый мультитач-дисплей, встроенную видеокамеру и сканер штрих-кодов. Модель выполнена в современном дизайне с бесшовной, глянцевой передней панелью, что придает ей вид большого смартфона.

Интерактивная панель TS-Line 3236LMW

Настенная интерактивная панель TS-Line 3236LMW работает как вертикальной, так и в горизонтальной ориентации. В горизонтальном положении предусмотрена возможность изменения угла наклона дисплея в 33 градуса от вертикали.

Интерактивный киоск оборудован сенсорным экраном с высокой оптической проницаемостью, которое вместе с матрицей повышенной яркости и контрастности обеспечивает великолепное качество изображения при любых условиях освещения. В антивандальный стальной корпус установлен профессиональный дисплей с защитой лицевой панели IP65 и ударопрочным сенсорным экраном, отвечающим стандартам UL60950 (ball drop test) и IK08 (тест на устойчивость к механическим воздействиям). Это позволяет эксплуатировать информационный терминал в публичных местах с высокой посещаемостью и интенсивными нагрузками.

Сенсорный киоск TS-Line 3236LMW укомплектован сканером штрих-кодов, бесконтактным RFID-считыватель, вебкамерой с микрофоном и модулем Wi-Fi. По запросу терминал можно дооснастить и другими периферийными устройствами, а также изменить конфигурацию встроенного ПК.

Как выглядит информационный киоск TS-Line 3236LMW в напольной версии

Посмотреть интерактивный терминал можно в нашем офисе. Задавайте вопросы и договаривайтесь о встрече по телефонам ☎️ +7 (903) 974-5742, +7 (903) 549-5742 + WhatsApp, Viber, sale@touch.ru.