Терминалы безналичной оплаты от «Сенсорных Систем»

Конструкторы «Сенсорных Систем» разработали новую линейку киосков самообслуживания с платежными функциями. Линейка включает три модели, две из которых — напольные платежные терминалы TS-LINE «БРИГ», разработанные на основе одноименных сенсорных киосков, и одна настенная — терминал самообслуживания TS-LINE TL3236LMW-PT. Новые устройства оборудованы терминалами безналичной оплаты, расположенными на специальном выносном кронштейне.
Все три модели выпущены на рынок в связи с растущим спросом на устройства для бесконтактного обслуживания клиентов в сфере HoReCa и ритейла. Терминалы предназначены прежде всего для ресторанного и гостиничного бизнеса, сферы услуг, но вполне подойдут и для любых других приложений, где требуется прием безналичной оплаты картами или смартфонами.
Новые терминалы самообслуживания полностью соответствуют ФЗ-54 о контрольно-кассовой технике, поскольку оснащены онлайн-кассами «Казначей ФА».

Задать вопросы по новым моделям можно специалистам «Сенсорных Систем» по телефону + 7 (495) 926-5742, e-mail sale@touch.ru или в чате на сайте.