Проекционно-емкостные сенсорные экраныКомпания "Сенсорные Системы" поставила более 400 экранов ThruTouch для установки в общественных туалетах города Москвы.

Сенсорный экран ThruTouch создан на основе проекционно-емкостной технологии. Основная особенность и отличие данной технологии в том, что экран чувствителен к прикосновению даже через защитное стекло толщиной до 18 мм. На сегодняшний день экран с технологией ThruTouch является уникальным и единственным сенсорным экраном, предназначенным для использования в уличных платежных терминалах или информационных киосках.

Сенсорные экраны ThruTouch пользуются спросом на рынке платежных терминалов и уличных киосков самообслуживания благодаря своей главной особенности — экран чувствителен к прикосновению даже через защитное стекло толщиной до 18 мм. Модель создана на основе проекционно-емкостной технологии и на сегодняшний день является уникальным и единственным сенсорным экраном, предназначенным для использования в уличных платежных терминалах или информационных киосках. В 2013 году компания "Сенсорные Системы" поставила более 400 экранов для установки в билетные киоски общественных туалетов на территории Москвы.

Защитное стекло и чувствительный сенсорный экран позволяют с легкостью монтировать ThruTouch в уличные терминалы и быть уверенными в их надежной и долговечной работе!