Электронный консьерж для гостиниц - «Тачинформ: Отель»Для того чтобы успешно развивать бизнес, отелям, как и любой современной организации, необходимо внедрять информационно-коммуникационные технологии. Для эффективного решения этой задачи компания «Сенсорные Системы» разработала аппаратно-программный комплекс «TouchInform: Отель», который состоит из сенсорного информационного киоска и специализированного программного обеспечения. Недавно мы обновили дизайн информационной системы для отелей и усовершенствовали возможности ПО.

Обновленное многофункциональное решение позволяет разместить на экране киоска всю необходимую информацию о гостинице: полное описание, номерной фонд, перечень услуг и тарифы, новости и объявления, фото- и видео-галерею и многое другое! Администрация и владелец отеля сможет узнать мнение гостей о качестве обслуживания, проводя опросы и анкетирования. Это поможет быстро выявить и скорректировать недостатки, существенно повысит качество предоставляемых услуг и укрепит престиж отеля. В верхней части экрана киоска можно разместить рекламный блок и зарабатывать на продвижении услуг партнеров.

Чтобы наши готовые решения максимально соответствовали требованиям предпринимателей, специалисты компании «Сенсорные Системы» разработали два варианта специализированного программного обеспечения «TouchInform: Отель» – «Стандарт» и «Проф».

Посмотреть обновленный интерфейс интерактивной системе «TouchInform: Отель» и узнать о ее возможностях можно в описании продукта. Чтобы задать вопросы специалистам, позвоните по телефонам ✆ +7 (495) 926 5742+7 (903) 974-5742+7 (903) 549-5742 или напишите на электронную почту sale@touch.ru.

Впервые сенсорные киоски с готовыми решениями «TouchInform» были представлены в мае 2015 года в отеле «Radisson Славянская» на конференции «Встраиваемые технологии», посвященная интеллектуальным системам самообслуживания. На ежегодное событие в Москве собираются представители ведущих российских и мировых производителей интерактивного оборудования и систем самообслуживания, интеграторы, разработчики и поставщики электронных компонентов, программного обеспечения, сенсорных информационных киосков и других специализированных решений.

В качестве участника престижной конференции группа компаний Сенсорные Системы представила на конференции отраслевые решения на базе сенсорных киосков и программного обеспечения «TouchInform», которые были продемонстрированы в четырех тематических зонах: образование, транспорт, медицина и торговля.

В каждой из зон работали антивандальные аппаратно-программные комплексы «TouchInform»: Электронная Школа, МедСправкаКаталог Товаров, Навигатор по торговому центру и другие справочно-информационные системы, которые эффективно решают задачи как в коммерческих организациях, так и в государственных учреждениях.

В рамках конференции с докладом выступил Игорь Меркулов – эксперт с более чем 20-летним опытом работы в области сенсорного оборудования и программного обеспечения для интерактивных устройств. Докладчик в презентации рассказал об уникальности и превосходстве российских программных продуктов для сенсорного оборудования, а также пояснил, почему для их использования не требуется программистских навыков. Игорь Меркулов показал функциональные возможности программного обеспечения «TouchInform» и продемонстрировал на успешных кейсах, каким образом внедрение сенсорных технологий увеличивает эффективность и рентабельность бизнеса.

О готовых решениях для любой отрасли можно узнать в разделе «Готовые решения» или на сайте touchinform.com, посвященном программному обеспечению для интерактивных устройств «TouchInform».

Группа компаний Сенсорные Системы 30 лет на рынке сенсорного оборудования и решений на базе информационных киосков.