Aнтивандальные мониторы на подставке

Мы выводим на рынок новую линейку сенсорных дисплеев для настольного размещения. Это сенсорные антивандальные мониторы на стендах, рассчитанные на эксплуатацию как в офисных условиях, так и на производстве. Все модели линейки (10, 15, 22 и 24 дюйма) изготовлены в прочном металлическом корпусе и оснащены антивандальным мультитач-экраном PCAP, поддерживающим до 10 касаний одновременно. Антивандальные мониторы могут быть закреплены на столе или стене. Доступно управление пальцем, специальным стилусом или рукой в защитных перчатках. Все сенсорные дисплеи этой линейки выполнены на базе современной LCD TFT матрицы, обладают высокой яркостью и контрастностью. Превосходные характеристики и элегантный строгий дизайн в сочетании с доступной ценой сделали эту линейку одной из самых востребованных на рынке.

  • Антивандальный металлический корпус.
  • Проекционно-емкостная технология сенсорного дисплея позволяет использовать до 10 одновременных касаний (PCAP).
  • Переключение режимов работы сенсора через внутренне меню дисплея — “Нормальный” режим (10 касаний) / режим “Перчатка” (5 касаний и возможность работать в толстых перчатках).
  • Антивандальное сенсорное стекло дисплея способно противостоять механическим повреждениям, что подтверждается успешно прошедшим тестом по методу ball-drop test по стандарту UL60950 и IK08.
  • Цифровые и аналоговые порты дисплея позволяют использовать его практически с любым оборудованием.
  • Затяжеленный металлический стенд с возможностью установки дисплея в вертикальном или горизонтальном положении — на столе или стене.
  • Выносной пульт управления дисплеем Remote OSD подключаемый к через порт LAN, тип RJ45 (порт используется только для подключения внешнего пульта управления дисплея).
  • Гарантия 24 месяца. Возможность расширения гарантии до 3-х лет.

Знакомьтесь: TS1036L + DWS, TS1536L + DWS, TS2236L + DWS, TS2436L + DWS.

Где купить настольный антивандальный монитор?

Все сенсорные антивандальные мониторы новой линейки — уже на складе и доступны для отгрузки нашим уважаемым партнерам и клиентам! Чтобы купить антивандальные мониторы или проконсультироваться по техническим вопросам, позвоните нам по телефонам ✆ +7 (495) 926 5742, +7 (903) 974-5742, +7 (903) 549-5742 или напишите на электронную почту sale@touch.ru.

Антивандальные мониторы на металлическом стенде

24-дюймовый настольный сенсорный монитор TS2436L с антивандальным мультитач-экраном PCAP в металлическом корпусе рассчитан на эксплуатацию как в офисных условиях, так и на производстве. Устройство может быть установлено и закреплено на столе или на стене. Позволяет управлять пальцем, специальным стилусом или рукой в защитных перчатках. Антивандальные мониторы с сенсорным экраном выполнены на базе современной LCD TFT матрицы, обладает высокой яркостью и контрастностью. Отзывчивый экран обрабатывает до 10 касаний одновременно. Превосходные характеристики и элегантный строгий дизайн в сочетании с доступной ценой сделали эту модель одной из самых востребованных на рынке.

Антивандальный сенсорный монитор на стенде DWS

Антивандальные мониторы выполнены в металлическом корпусе и оборудованы проекционно-емкостным экраном PCAP, поддерживающим до 10 одновременных касаний. Через внутреннее меню дисплея можно переключаться между двумя режимами работы: нормальный режим на 10 касаний, режим для работы в перчатках, поддерживающий 5 одновременных касаний и возможность работать в толстых перчатках.

Антивандальный сенсорный экран успешно прошел тест ball-drop по стандарту UL60950 и IK08, подтверждающий способность устройства противостоять механическим повреждениям. Металлический стенд с утяжеленным основанием препятствует случайному падению или перемещению дисплея. При этом конструкция стенда позволяет менять угол наклона экрана и высоту. Стенд позволяет также устанавливать дисплей в вертикальном или горизонтальном положении на столе, а также крепить его к стене.

Сенсорные антивандальные мониторы оснащены цифровыми и аналоговыми портами, позволяющими использовать их практически с любым оборудованием. Имеется выносной пульт управления дисплеем Remote OSD, который подключается через порт LAN (тип RJ45). Мы предоставляем на эту модель стандартную гарантию 24 месяца с возможностью расширения до 3-х лет.

Антивандальные мониторы с сенсорным экраном со склада в Москве

Сенсорные антивандальные мониторы уже доступны для отгрузки с нашего склада в Москве. Чтобы купить сенсорные антивандальные мониторы или проконсультироваться по техническим вопросам, позвоните нам по телефонам ✆ +7 (495) 926 5742, +7 (903) 974-5742, +7 (903) 549-5742 или напишите на электронную почту sale@touch.ru.