Компания «Сенсорные Системы» предлагает ритейлерам новую гибкую маркетинговую платформу с возможностью организации онлайн-продаж, а покупателям — уникальные впечатления! Интерактивные витрины на базе сенсорных киосков самообслуживания TS-Line с мультитач-экранами 32, 43 и 55 дюймов укрепят конкурентные преимущества ритейлера, увеличат эффективность рекламы, повысят лояльность к бренду и помогут покупателям самостоятельно заказывать и оплачивать товары прямо в точке продаж.

Интерактивная витрина — это программно-аппаратный комплекс, позволяющий пользователю взаимодействовать с информацией, рекламным контентом и каталогом товаров из онлайн-магазина.

Интерактивная витрина для магазина

 

Интерактивная витрина для магазина с возможностью онлайн-продаж

 

Интерактивные витрины – это новый продукт для организации онлайн-магазина в любой точке продаж. В него входит аппаратный носитель информации (сенсорный стол / киоск) и программное обеспечение «Тачинформ: Витрина» с модулем безналичной оплаты. Для создания интерактивных витрин мы используем сенсорные столы и киоски собственного производства. В их основе — отечественные дисплеи и разработанный нашими специалистами антивандальный корпус с защитой лицевой панели по стандарту IP65. За счет использования российского оборудования и ПО нам удалось добиться доступных цен на продукт.

Широкоформатный сенсорный дисплей позволяет ярко и убедительно отобразить товарный каталог, а встроенный в киоск сканер штрих-кодов дает возможность покупателям самостоятельно узнать цену товара, который есть в наличии в оффлайн-магазине.

На нашем сенсорном оборудовании построен интерактивный магазин с возможностью онлайн-заказа товаров в эмпирическом центре «Тяньши». Наши интерактивные киоски и программный комплекс «Тачинформ: Каталог» работают в белорусском торговом центре «Полесье» в системе приема заказов на товары.

Интерактивная витрина для музея

 

Интерактивная витрина для музея

 

Интерактивной витриной называют также музейные стенды, отображающие информацию об экспонатах. С их помощью можно запускать обучающие программы, проводить лекции и презентации с фотографиями и видеоматериалами, организовывать семинары и тренинги, школьное обучение, предоставлять доступ в интернет. Игровой характер взаимодействия, большая площадь отображения, совместное использование — все это способствует глубокому погружению посетителей в предмет изучения.

Сенсорное оборудование становится незаменимым помощником в сфере культуры и образования. Интерактивные витрины настолько просты в обращении, что во многих музейных комплексах и образовательных центрах их используют для обучения детей. Разработаны многочисленные интерактивные игры и упражнения, развивающие интеллектуальные, творческие и коммуникативные навыки ребенка. Интерактивным столом или киоском могут одновременно пользоваться несколько человек, режим мультитач приучает к командной работе.

Для создания музейных интерактивных витрин мы разработали программные комплексы «Тачинформ: Музей», «Тачинформ: Гид», «Тачинформ: Выставка». В качестве аппаратной составляющей для такой витрины подойдет большинство из наших сенсорных киосков. Мы рекомендуем выбирать широкоформатные модели с большими экранами: TS-Line 32, 43, 55 дюймов. От других информационных киосков они отличаются антивандальным исполнением, удобным углом наклона дисплея, светодиодной технологией (LED), снижающей энергопотребление.

Эти сенсорные киоски оборудованы ярким дисплей с высоким разрешением, позволяющим в деталях разглядеть любой оцифрованный экспонат. Внешний вид устройства настолько универсален, что оно легко вписывается в любой интерьер от крупной музейной экспозиции, до выставочного стенда компании. Для того, чтобы запустить интерактивную витрину в работу, достаточно просто повернуть старт-ключ.

Кроме музеев и магазинов интерактивные витрины охотно используют корпорации и научные центры для презентации своих достижений, рестораны и бары для отображения электронного меню, салоны связи и недвижимости для рекламы своих продуктов. Решение актуально для любых точек, где мультимедийный контент используется для образования, развлечения, рекламы и презентаций.

Задать вопросы по этому продукту и договориться о покупке можно со специалистам «Сенсорных Систем» по телефону + 7 (495) 926-5742 или e-mail sale@touch.ru.