Защищенные мониторы нового поколения TS-Line в стальном корпусе

Представляем защищенные мониторы нового поколения TS-Line и первую модель в новой линейке — 32-дюймовый Full-HD дисплей TS-LINE TS3236-SB. Монитор выполнен на основе современной TFT-матрицы с высокой яркостью (500 нит) и контрастностью (3000:1). Устройство оснащено ударопрочным сенсорным экраном с поддержкой мультитач на 30 одновременных касаний. Антивандальный корпус из стали и защита передней панели по IP65 обеспечат беспроблемную работу монитора 24 часа в сутки в общественных местах, на производствах и в агрессивных средах.

Технические возможности защищенного дисплея

Обширный набор возможностей сенсорных дисплеев TS-Line включает в себя цифровые и аналоговые интерфейсы, крепление стандарта VESA, устойчивость к механическим воздействиям (UL60950 & IK08), отклик на касание в перчатках и через дополнительное защитное стекло. Подробнее о технических возможностях сенсорного монитора TS-LINE TS3236-SB читайте в описании устройства.

Сенсорные дисплеи 24 и 32 дюйма с защитой — со склада в Москве

Чем отличается защищенный монитор от обычного сенсорного дисплея? Антивандальным экраном, ударопрочным корпусом, повышенной герметичностью. Все перечисленное характерно для новой линейки дисплеев TS-LINE. Рассмотрим подробнее их технические возможности на примере модели TS2436-SB с диагональю экрана 24 дюйма.

Как и все промышленные мониторы семейства TS-LINE дисплей TS2436-SB выполнен в стальном корпусе и имеет герметичность IP65 с лицевой стороны, исключающую проникновение внутрь пыли и влаги. Вандалоустойчивый экран отзывается на касание даже через защитное стекло, что сводит к минимуму вероятность механических повреждений.

Защищенные мониторы со склада в Москве

Монитор оснащен проекционно-ёмкостным экраном и тремя видео-портами VGA, HDMI, DP. Устройство работает в температурном диапазоне от 0° С до 40°С. В комплект поставки входит внешний блок питания на 12 Вольт и кабели для подключения монитора. Дополнительно можно приобрести кронштейны VESA 200 х 200 и 200 х 400 для крепления монитора к стене, а также напольную стойку.

Сенсорный монитор TS2436-SB чрезвычайно прост в эксплуатации: он подключается к ПК по любому из имеющихся интерфейсов, драйверов для операционной системы Windows не требуется, калибровка экрана тоже не нужна. Вся система работает, что называется, «из коробки».

Чтобы проверить устойчивость экрана к царапинам, можно прямо на нем разрезать лист бумаги. Твердость стекла экрана 7h по шкале Мооса означает, что поцарапать его обычным ножом невозможно. О стойкости к другим механическим воздействиям говорят тесты UL60950 & IK08. Сенсорный экран работает без проблем при наличии влаги на его поверхности, откликается на касание рукой в перчатке любой толщины и из любого материала (резина или ткань). Точно также отзывчив экран и при работе через защитное стекло.

В линейку сенсорных мониторов TS-LINE с защитой входит модель TS3236-SB с диагональю экрана 32 дюйма. Оба промышленных дисплея имеют разрешение 1920 х 1080 и обеспечивают изображение исключительного качества.

Новый сенсорный монитор 22 дюйма с защитой пополнил линейку промышленных дисплеев TS-Line

Компания «Сенсорные Системы» представляет еще один защищенный сенсорный монитор TS-Line TS2216-SB. Устройство имеет диагональ 22 дюйма, матрица яркостью 250 нит и контрастностью 1000:1 передает изображение великолепного качества. Антивандальный сенсорный экран PCAP поддерживает до 10 одновременных касаний, работает через защитное стекло и отзывается на касания рукой в перчатке. Беспроблемную работу в агрессивных средах монитору обеспечивает защита IP65 по передней панели (пыле- и влагонепроницаемость), а также устойчивость к механическим воздействиям, подтвержденная тестами UL60950 и IK08. Стальной корпус и стойкое к царапинам порошковое покрытие надолго сохранят аккуратный внешний вид дисплея.

Защищенный сенсорный монитор TS-Line TS2216-SB

Эксплуатировать монитор TS-Line TS2216-SB можно как в настенном, так и в напольном варианте. В качестве аксессуаров к устройству предлагаются кронштейны VESA, напольная стойка, защищенный системный блок. Инновационный дизайн и технические особенности монитора позволяют монтировать его в горизонтальной или в вертикальной ориентации.

При разработке дисплея TS2216-SB использовались новейшие технологии в области дизайна, устройство отвечает мировым стандартам качества, предъявляемым к сенсорному оборудованию подобного типа. Компания «Сенсорные Системы» предоставляет гарантию на монитор — 1 год.

Где применяются защищенные дисплеи:

  • промышленность;
  • игровая индустрия;
  • розничная торговля;
  • ресторанный бизнес и сфера HoReCa;
  • коммерческие и государственные учреждения;
  • общественные места;
  • производство устройств самообслуживания.

Чтобы заказать мониторы, обращайтесь по телефонам ☎️ +7 (495) 926 57-42, +7 (903) 974-57-42, +7 (903) 549-57-42 или по электронной почте sale@touch.ru.